.::{...FREE LOVE...}::.

Объявление

.::[...FREE LOVE...]::.
[Дата и погода]:
20 мая 2008 / Переменная облачность, легкий ветерок: +19
[Пары ролевой]:
пока таковых не имеется
[Действия в игре]:
Пока никаких. Ролка новая – игра ещё не начиналась
[Администрация]:
Bill Kaulitz, Tom Kaulitz, Derrick Raymond Smith

[Модераторы]: в поиске…

Полезные ссылки:
-=Правила=-
-=Анкета=-
-=Реклама=-

[Внимание]:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Intuition». Пароль – «1111».

Посты стараемся писать грамотно и желательно не в одну строчку! На ролевую нужны мужчины, чтобы интересней было играть, а не как обычно: три парня на десять девушек xD. Двойников Каулитцев убедительная просьба больше НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ! Они уже есть! Будьте индивидуалами. Спасибо.

Рейтинг ролевой NC-21. Разрешены: слэш, инцест, насилие, садо-мазо! Нервных просим не беспокоиться xD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::{...FREE LOVE...}::. » .::[...Registration...]::. » .::[Анкета]::.


.::[Анкета]::.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стараемся заполнять грамотно, чтобы было приятно читать.

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:(имя и фамилия на русском и латинице)
2. Возраст:(возраст/дата, год рождения)
3. Биография:(Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)
4. Характер:(Важные положительные и отрицательные черты)
5. Внешность:(Можно просто фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)
6. Ориентация:(гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
7. Увлечения:(чем увлекается персонаж или его интересы)
8. Кем работает:(если никем, то пишите: безработный)

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:
2. Возраст:
3. Стаж ролевых:
4. Частота посещения:(если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)
5. Пробный пост:
6. Пробный пост:(Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)
7. Реклама:(от вашего имени в соответствующей теме)

Код:
[color=maroon][u][b]Анкета персонажа[/b][/u][/color]

[b]1. Имя персонажа:[/b] [i](имя и фамилия на русском и латинице)[/i]
[b]2. Возраст:[/b] [i](возраст/дата, год рождения)[/i]
[b]3. Биография:[/b] [i](Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)[/i]
[b]4. Характер:[/b] [i](Важные положительные и отрицательные черты)[/i]
[b]5. Внешность:[/b] [i](Можно просто фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)[/i]
[b]6. Ориентация:[/b] [i](гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)[/i]
[b]7. Увлечения:[/b] [i](чем увлекается персонаж или его интересы)[/i]
[b]8. Кем работает:[/b] [i](если никем, то пишите: безработный)[/i]

[color=maroon][u][b]Анкета для вас[/b][/u][/color]

[b]1. Ваше имя или ник:[/b] [i][/i]
[b]2. Возраст:[/b] [i][/i]
[b]3. Стаж ролевых:[/b] [i][/i]
[b]4. Частота посещения:[/b] [i](если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)[/i]
[b]5. Пробный пост:[/b] [i][/i]
[b]6. Пробный пост:[/b] [i](Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)[/i]
[b]5. Реклама:[/b] [i](от вашего имени в соответствующей теме)[/i]

0

2

Анкета персонажа

1. Имя персонажа:Derrick Raymond Smith/Дэррик Раймонд Смит
2. Возраст:18/10.10.1989
3. Биография:Так же, как и его брат Киано, родился в неблагополучной семье. Нет, не то, чтобы родители были уж совсем бедными, но отец часто выпивал, тем самым, просаживая практически всю зарплату, поэтому Дэр очень рано начал зарабатывать. Сначала он, будучи маленьким мальчиком 13 лет, помогал на кухне в одной из придорожных забегаловок, где познакомился с 30-летней дамой. Они сбежали в другой город и это была его первая любовь. Он с ней же потерял девственность и понял, что такое предательство и кидалово. Оказавшись один в чужом городе, парень пошел работать уборщиком в одной из школ, где бесплатно получал образование. Дэррик был способен и склонен к учебе, поэтому экстерном закончил школу в 15 лет, как раз к тому времени он работал барменом в кафе и у него даже появились друзья. Как-то раз в клубе он познакомился с мужчиной, который оказался успешным банкиром. Так завязался их роман и Смит понял, что спать с мужчинами даже лучше, чем с девушками. Он спал с ним и получал от него деньги. Мужчина вытащил его из грязи и поставил на ноги. Правда, с образованием Дэрр не спешил и занимался тем, чем хотел, потому что деньги позволяли. Он приноровилась крутить мужчинами и женщинами средних лет, как хотел, и деньги плыли к нему уже не из одного кармана, поэтому парень мог себе позволить уже многое. Но, конечно, о матери он не забывал, поэтому высылал ей деньги, втайне от отца. А ещё он надеется найти брата, но это уже другая история.
4. Характер:Он весёлый, открытый, добрый парень, но, до поры, до времени. Поможет в любой ситуации. Грустить не любит, хотя это не всегда получается. Коммуникабельный и ко всем быстро находит свой подход. Есть и пару минусов: он эгоистичен, ревнив и вспыльчив, но только, когда на него словесно нападают и морально давят.  Всегда добивается того, чего хочет. Однако в нем есть единственное качество, которое не присуще многим. Это качество прощать. Прощать людей, чтобы они не сделали. Но ко всему прочему он очень не предсказуем. Так как его настроение меняется в  день по несколько раз, и  никогда не знаешь, что от него ждать сегодня.
5. Внешность:Высокий хрупкий, на первый взгляд, парень. Любит своим внешним видом привлекать к себе внимание, впрочем, как и его братец. Одевается всегда в стиле "хип-хоп", хотя не все понимают эту «моду». Любит комфортную одежду и плюет на чье-то мнение по пововду его внешнего вида. Хоть они и похожи с братом, но всегда старались различаться хоть чем-то друг от друга. И все его сравнивают с Томом Каулитцем, но это Дэррика не сильно парит. В 13 он назло родителям набил небольшую тату между лопатками в виде дракона, просто потому, что он безумно понравилась парню, а уж боли Дэрр никогда не боялся. Пирсинга в губе. Собирается сделать себе ещё одну тату, но пока думает над этим.
6. Ориентация:Би/универсал
7. Увлечения:Музыка, граффити, BMX, девушки, парни, вечеринки
8. Кем работает:Продюсер/жиголо

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:Дэр
2. Возраст:17
3. Стаж ролевых:2,5 года
4. Частота посещения:4-5 раз в неделю
5. Пробный пост:Все я больше не могу.
Устало закрыв глаза Билл отвернулся обратно к стене и сделав последнюю затяжку потушил сигарету об спинку кровати и кинул бычок куда-то на пол.
[i]Из крайности в крайность. Господи ну за что мне это? Почему нельзя просто нормально поговорить? Придти к какому-то общему решению? Конечно сложно идти на компромисс, но что ты хотел Том? Это отношения, а не игрушки и надо хоть иногда пересилить себя и хоть что-нибудь решить.... Просто невозможно. Устал.

Еще немного поворочавшись Билл понял, что уснуть ему так и не удасться. Он встал с кровати и подойдя к окну посмотрел на улицу, правда за окном была весьма удручающай картина какого-то двора довольно ужасной наружности. Покочнувшись Би схватился за подоконник и наверное только это спасло его от падения. Решив больше не рисковать Би тихонько пробрался к двери, закрыл ее от нежеланных гостей и юркнул обратно в кровать. Он стал курить одну за одной, а бычки кидать на пол и потом смотреть, как они потухают.
Теперь я понимаю, что значит чувствовать себя одиноким. Меня даже никто не старается понять, что уж говорить про другое. А может просто и не хотят. Ну чтож...ты сам сделал свой выбор, а я просто так больше не могу. Задохнусь скоро.
Билл уже просто не мог спокойно лежать, он весь извертелся, искрутился и вообще пару раз грохнулся с кровати, билаго лететь было совсем низко. Выкурив последнюю сигарету, Би заказл себе еще три пачки и со спокойной душой лег обратно в кровать, ему ничего не хотелось. Ну разве только курить безостановочно и чем больше, тем лучшею Курить так чтобы уже горло першило, так чтобы жутко тошнило и от никотина кружилась голова. Правда тошнота и так была, так что второй пункт можно было смело вычеркивать из этого списка. Повыше подняв подушку, Билл вздохнул и стал о чем-то размышлять. Хотя о чем он мог думать кроме Тома? Все мысли, как всегда были посвящены ему и Би думал и думал, и думал. Он даже решил, что скоро его мозг просто не вынесет такого напряжения.
Так хочется уехать куда-нибудь. Отдохнуть и кое-что переосмыслить. Да, а еще неплохо бы с кем-нибудь поговорить. Вот только странно и говорить то мне особо не с кем. Друзья...пффф нет. Не могу я им ничего сказать. А тому кому могу....тот не отвечает даже на смс. Ну что ж... Опять остается держать все в себе....хотя так надоело. Ужас!!!
[/i]
6. Реклама:Уже в личке

Принят конечно хD [Bill]

+1

3

Код:
Анкета персонажа

1. Имя персонажа:Lilian De Ford /Лилиан Де Форд (имя и фамилия на русском и латинице)
2. Возраст: (возраст/дата, год рождения)16 лет/30.06.1991
3. Биография: (Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)Я родилась  в жаркий июньский день в одном из роддомов города Бризилии,в Сан-Пауло.Я была первым и долгожданным ребёнком в семье.Но несмотря на это меня особенно не баловали.Я была ярким ребёнком.В 4 года у меня начала  проклёвываться любовь к музыке и пению.На тот момент моей любимой певицей была Уитни Хьюстон.Родители поощряли эту тягу к музыке и поэтому покупали диски моего кумира и покупали всякие детские музыкальные игрушки. Когда я начала взрослеть я стала проявлять свой на тот момент дьявольский характер.В детском саду у детей тбирала игрушки и дралась.За это мне изрядно попадало.Это помогло от столь скверного нрава. Подходило время готовиться к школе и ходить на тестирования.Меня отдали в обычную школу и сразу записали в актёрский кружок и кружок танцев для начала.Я хорошо училась,получала хорошие отметки.К актёрскому мастерству и танцам у мяне тоже появились способности.Моей первой ролью в школьном театре была Белосежка.Хоть я совсем не соответствовала внешности Белоснежки(ну посудите сами:Белоснежка со смуглым цветом кожи,длинными пышными коричневыми волосами и с маленьким ростом.Не очень-то и складывается)всем понравилась эту роль в моём исполнении. Ну и с танцами у меня тоже было всё хорошо.Больше всего мне понравилась самба,румба,ча-ча-ча и джайв. На многих конкурсах я со своим партнёром я выигрывала. Помимо кружков я создала и свою компашку прикольных девчонок.Все мои подруги обладали прикольной внешностью и мы пользовались большим спросом у мальчишек.В седьмом классе у нас в школе устроили конкурс красоты.Я не хотела там учавствовать.Ну не нравятся мне эти соревнования «Кто лучше».Тупо это. Но мальчишки очень хотели чтобы я туда пошла и уговорили меня. Больше всего мне понравилось дефиле в платьях.Если честно я не очень-то верила в свою победу.Я знала что красивая,но по сравнению с другими,мне казалось что,я не очень-то и самая красивая.И всё же я победила. Я конечно обрадовалась,мне было приятно.От этой победы моя популярность в школе ещё более выросла и естественно стало больше завистниц.Но я на них не обращала внимания.Я их не призирала,не смеялась над ними.Просто не замечала их,вот и всё.Ну и так я мирненько проучилась до 10 класса.Когда пришёл черёд переходить в предпоследний класс школы.Но этого не случилось.Не,случилось конечно,но уже в другом городе. Мне и нашей семье пришлось переехать из родной и любимой Бразилии в шумный и динамичный,почти не знакомый город Нью-Йорк.[/b]


4. Характер:Лилиан-позитивная девушка.У неё нет особенных каких-то качеств в характере.Большинство черт характера  Лилиан унаследовала от мамы.Они обе энергичные,весёлые,зажгательные с друзьями и знакомыми.А дома спокоыне,домашние и обходительные.С друзьями Лили добрая,старается не показывать своих плохих качеств.Да и плохих качеств у девушки не очень много: раздражительная, нетерпиливая,вредная иногда,взрывная.А хороших качеств намного больше:пазитивная,добрая,милая,заботливая,общительная,весёлая. (Важные положительные и отрицательные черты)
5. Внешность: (Можно просто фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)Лилиан поистине обаятельная девушка. Первое что бросается в глаза это...нет, не задница, как вы можете думать, а личико. То самое невинное,всё время весёлове загорелое личико,на котором почти всегда висит улыбка.На лице девушки находятся такие забавные веснушки,из-за которых Лили почему-то комплексует.Но что же поделать,должна же девушка из-за чего-то компликсовать.Лили всё время пытается избавиться от подарочков солнца,но слава Богу они не собираются никуда сваливать.Аккуратненький носик Лилиан унаследовала от мамы,которая тоже обладает теми же веснушками.И конечно самое главное достоинство лиа Ли-это её ослепительная улыбка.Она всегда полна позитива и доброжелательности.В глазах девушки всегда горит весёлый огонёк говорящий,что она-очень хороший человек. Помимо своего светящегося личика Лилиан обладает красивым телом хоть и юным.У Ли аппетитная грудь второго с половиной размера.Осинная талия делает Лили изящной.И конечно стройные ножки.
6. Ориентация:гетеро (гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
7. Увлечения:танцы (чем увлекается персонаж или его интересы)
8. Кем работает:никем (если никем, то пишите: безработный)

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:Лили
2. Возраст:не важно)).....
3. Стаж ролевых:большой,хороший
4. Частота посещения:к/д (если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)
5. Пробный пост:Лилиан повесила трубку.На обоих щеках девушки текли слёзы.Из разжатых руквыпал мобильный,а сама Лилин села на кровать поджав ноги.Ей было очень больно от этого разговора.Ей вобще было больно от того,как в последние дни вёл себя Джон:пьянки,неоднократные измены и вдруг свалишаяся страсть к наркоте.Всё это бесило и мучало бедную Лили,и она почти каждый день плакала. за что мне это?неужели я заслужила такое отношнеие ко мне?за что?Новый поток слёз стёк на и без того мокрую маечку девушки.ЗА спиной послышался тихий скрип двери,ко-то приближался к кровати на которой сидела Ли.Ли не стала оборачиваться думая чт это мама.Ей меньше всего хотелось,чтобы сейчас её кто-то утешал.Это её проблема,проблема её и Джона.Чьи-то далеко не матиринские руки осторожно коснулись плеч и спускались ниже.Лили почувствовала кожей шеи чьё-то осорожое и тихое дыхание.Волна тревоги нахлынула на девушку,но она спокойным голосом с каплей страха спросила
[b]Кто это?
Никто не ответил.Лишь руки спускались ниже.Они уже оказались ниже пояса девушки.Лили дрожащим голосом повторила свой вопрос,но опять без ответа.Она осторожно рукой пошарила сзади и наткнулась на джинсы.Она было подумала,что это Джон,но это оказался не он.Руки девушки поднималиь вверх пока не наткнулись на карман,в котором лежал мобильный и какая-то коробочка.Волнение и страх дошли до такого,что Лили решила повернуться что и сделала.Её глаза округлились от удивления и даже может кошмара:перед ней стоял совсем незнакомый парень и нагло ухмылялся.Сердитость овладела девой
Что ты тут делаешь?Как ты смел ворваться в мою комнату и как мама тебя пропустила?
Парень подошёл с другой стороны кровати так,чтгобы быть ближе к Лилиан и сев тихо и нагло ухмыляясь сказал
Можешь не волноваться,твоя мамаша ушла к своей подруженьке и теперь мы остались одни в целом доме...Какая же ты сексуальная,как же я тебя хочу!Жаль только Джон по достоинству не оценил всю твою красоту,но я это сделаю...сначала мы немного пошалим...ненакомец стал угрожающе улыбаясь приближаться к испуганной Ли.Та в свою очередь только подалшь отодвигалась.К ужасу,спина девы наткнулась на твёрдую стенку.Лили нервно сглотнула и гроко крикнула
Уйди от меня!!!!!!!Отвали!!!!!!!Не смей ко мне приближаться!!Иначе я........я....
Что ты сделаешь?Закричишь?Ну кричи,меня это даже заводит.Тебя всё равно никто не услышит.Да и отбиться от меня ты не сможешь..он стал уже вплотную к самой девушке.Кожей Лили ощущала противное дыхание парня и ещё больше прижималась к стене.Вдруг парень резко схватил Ли за волосы тем самым повалив её на живот,сел на её ноги и стал стягивать джинсы.Лили сильно сопротивлялась,извивалась,но так как ноги были плотно прижаты к полу,она нечего не могла сделать.
Слезь с меня мразь!!!Слезь!!!!!!!!!!!Но парень не слезал,а ещё сильнее прижал ноги и гаркнул на неё
Заткнись сучка и не рыпайся иначе больно будет!!!!!!
[/b]
6. Пробный пост: (Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)
5. Реклама:http://itsjustabreathaway.6bb.ru/viewtopic.php?id=30&p=9 (от вашего имени в соответствующей теме)

Принята, только с постом я не очень разобрался, где мысли, а где слова xD Прочти оформление постов, плиз)

Отредактировано Lilian De Ford (2008-05-29 17:45:40)

+1

4

Анкета персонажа

1. Имя персонажа: (имя и фамилия на русском и латинице)
Andie El' Gilmer / Энди Эль Гилмор.

2. Возраст: (возраст/дата, год рождения)
17 y.o 25.12

3. Биография: (Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)
В маленьком городке под названием Лейпциг (Германия), где стоят только частные дома, никаких больших и высоченных зданий, только лишь дома…под два или три этажа. Энди кок раз тут и родилась. Только вот практически и не жила. Её мать только училась в институте, хоть в этом городе и был только один колледж, но переехала она сюда жить только из-за своего любимого человека, Кимберли (мама) была счастлива, живя с Рональдом (отец). Жили они в общежитии, в одной комнате. Они были, практически счастливы одно время… только год…они прожили вместе и всё. Потом всё пошло наперекосяк, Ким узнала об измене Рона. Однажды сидя в общей комнате, Рона и Кимми, Ким заметила чужой лифчик XD Она привыкла к своим, совершенно обычным, без всяких кружочков, вырезов каких-то и т.д. Ну Кимберли решила спросить, что это такое и пусть он всё разъясняет. Ну Рональд зашёл в комнату, и буквально испугался взгляда Ким. Он заметил в её руке этот лифчик, тот был в испуге, Рон понимал, что сейчас начнётся. Его опасения были верны, Кимми стала расспрашивать всё до единого, посадила Рона на стул и стала как будто пытать. Сама Ким и не знала, что будет таким извергом, она в буквальном смысле была в тот момент – маньяком. Женщина в 19 лет, на последнем месяце беременности стоит с ножом и лифчиком, в руках. Допытывая будущего мужа, только она уже сомневалась, что он станет этим «мужем». Кимберли всё-таки вытащила слова из Рона, тот сознался, что изменял с соседкой. Соседка по комнатам была симпатичной девушкой, и младше Ким всего лишь на год, а значит, ей было 18. Потом Рон ещё оповестил Ким одной, своей грёбаной новостью. Оказывается, он влип в какую-то передрягу, и теперь его стала разыскивать милиция. Ким вообще-то было противопоказано нервничать, и из-за этого она родила раньше, чем нужно было. Кимберли почему-то простила своего молодого человека за всё, слишком она влюбилась в него. Хотя уже такие годы… Но нет, он свёл с ума, бедняжку. Но Рон тоже понял, что очень любит её. А ведь ему пришлось всё бросить, учёбу, совершенно другой институт, родственников. И переехал совершенно в другой город, который на много больше. Иными словами в мегаполис. Под названием Магдебург (Германия). Маленькой Мэл было всего 4 месяца, как снова отцу понадобилось переехать, потому что его поиски ещё продолжались, хоть и найти его в таком городе было бы сложно, но всё же искали и чуть не нашли. Рон умолял Ким поехать с ним, но нет, Ким не захотела пока что путешествовать с маленьким ребёнком на руках. Когда он ехал. То у Ким в тот момент, потерялось, совершенно интерес к этому человеку. Он испортил её жизнь и ещё жизнь его родственников. А родственников было мало, всего лишь сестра и мать. У Ким почему-то всегда назревали мысли о рождении Энди, потому что ещё с Рональдом занимаясь сексом, она всегда делала себе аборты, раза уж три точно, и вот на свет появилась Мэл, она не знала, почему именно тогда она захотела ребёнка, наверное, уже было «пора». Или Кимберли уже надоело делать эти аборты. Мел родилась в обычном роддоме, как уже говорилось в биографии, что Ким захотела родить ребёнка чуть раньше, только это всё было под наркозом, ибо не каждому будет приятно видеть и ощущать как тебе, что-то режут. Отгоняя эти мысли, Ким только хотела, чтобы учёба кончилась, и можно будет ехать обратно в Магдебург. К своему ребёнку. Ким быстро нашла себе нового ухажера, быстро забыв о Роне. Отчим Энди был милым для  Ким, но только прожив с ним два года и выйдя за него замуж, всё сразу поменялось. Мэл была очень маленькой, так как ей было всего лишь только два годика, её очень часто били по попе, хоть и за дело, но слишком маленького ребёнка, бить, так как бил Даниель. Было перебором. Из-за этого Ким выгнала его из своей квартиры, которую, кстати, ей отдал отец. Снова Ким стала матерью одиночкой. У Кимберли была даже идея переехать в Лейпциг, чтобы жить с родственниками Рональда. Ведь всё-таки Рон в тот момент переехал совершенно другой город, и то даже не в город,  а в какой-то посёлок. Таким образом, Рональд испоганил всю жизнь Ким. Энди практически всё это время была в руках своей коки или друзей матери. И так пока малышке не стало 4 годика, когда она была в садике, только в том возрасте она стала называть Ким, мамой. У Энди детство было хуже, чем последние дни жизни, точнее года с Роном и другими отчимами. В детском саду, у малышки было много друзей, с которыми они играли в смешные игры, на подобия таких как «свадьба» и другие игры. Только когда в их группу поступила одна не очень благоприятная особа, то всё пошло наперекосяк. Та девочка стала себя вести очень не благополучно, да и на девочку Регина была не похожа своим характером, велась она только с мальчиками, а над девочками жестоко издевалась, заставляла глотать песок, когда на неё случайно попадёт маленькая соринка песка. И Мэл однажды пришлось унизиться, перед всеми детьми. Для неё это было ужасным стыдом, а ведь девочке уже было пять годиков, в её день Рождения пришлось унизиться. На лице малышки были слёзы, её заставили мастурбировать перед всеми, но она конечно же не собиралась это делать, тогда в тот момент Регина приказала своей компании взять её за руки и ноги, что бы она не сильно дёргалась. Её взяли за руки и ноги и раздвинули ноги, и ей тогда не повезло, Энди была в коротенькой юбочке. С Гилмер сняли трусики, и все увидели её половые, ещё не созревшие, губки, какое было унижение для неё, над ней стали издеваться, водя игрушками и какими-то палочками возле промежности, ей было приятно физически, но больно морально.
На некоторое время Регина попросила всех удалиться из детской общей спальни. Оставив в этой комнате себя и Энди. Она стала издеваться над голым телом Энди, держа в руке иголку и иногда водя по её телу (по телу Энди). У Гилмер слёзы текли рекой, так как боль была не выносимой. Моральная боль, на физическую было наплевать. Воспитательница детского сада обеспокоилась, потому что услышала с той комнаты такие слёзы, что так в её группе ещё никто не рыдал. Войдя в комнату она увидела девочку которая была совершенно голая. На её теле были маленькие порезы, которые оставят на несколько лет, следы. И другую девочку которая была одета как мальчик, в кепке которая закрывает глаза, футболка которая была в грязи, только откуда такая грязь в весну, в конец мая, ведь на улице засуха, хоть и не и по подалеку речушка. Шортики и кроссовки, копия какого-то мальчика. Воспитатель мигом надел Энди, её одежду и в это время ругал Регину. Девочке было наплевать, что говорит воспитатель, но Мел была в ужасном страхе, что не отлеплялась от воспитателя ни на шаг. Воспитательница сразу же позвонила родителям обеих девочек. Обе семьи сразу приехали, от семьи Регины два человека, а от семьи Энди приехала одна мать одиночка – Ким. Они долго разговаривали между собой, а Мел всё так же висела на руке воспитателя, выслушивая ор матери, на других родителей, которых видела всего пару раз. Долгие разборки привели к одному, что родители платать из-за своего ребёнка, Ким только за то, что  причинили маленькой Энди моральную боль, да только деньги они не сразу отдали, ибо были бомжами. И их даже пришлось судить, и всё это только из-за одной проказницы. В следующее день рождения, Энди была счастлива, ведь с ней был её новый отец, который проживёт с её матерью долго и долго лет. Он был для Ким идеальным человеком, а Мэл некоторое время обращалась к нему по имени, потому что она думала, что это совершенно чужой человек, Энди же маленькая и практически ничего не соображает, откуда ей знать, что её мать встречается. Да она и смысла этого слова не знала. ИМХО. На день рождения ей подарила мама платьице, которое она очень хотела себе, и Энди его получила. Остальные родственники и друзья дарили мелочь с открытками, ещё её лучшая подружка тогда ей подарила мягкую игрушку, которая будет жить не долго, до лет так 14. Только потому, что эту игрушку, именно эту. Она будет таскать её всегда, тогда когда пойдёт гулять с Лианной (лучшая подружка). После пяти лет жизни Энди попала на шестой год жизни, в школу. Первый класс, был простым со стороны матери, но в ту школу которую попала Энди, была элитной школой. И это только значило одно, что было очень сложно учиться, даже в первом классе. Первого сентября, перейдя школьный порог, девочка сразу нашла себе подругу, Энди и Анн пошли за руку, сели обе вместе. Так они и стали долго вместе дружить, пока к ним во втором классе не поступила новенькая ученица, с которой Энди очень хотела сдружится. Так она и сделала, сдружилась с ней и до четвёртого класса, девушки только и были вместе, стали крутыми и только их стали уважать, и хотели с ними дружить. Энди стала мстить своей бывшей «лучший подруге», так как та видно стала ревновать Мел к Роксане. Гилмер была очень справедливой, и просто наказала за ревность бывшую подружку, очень жестоким образом. Только вот после этого случая с Анн, Меланни перевели в другую школу, но Рокс так и осталась той подружкой. Однажды прейдя домой Энди увидела, как её собственная мать стала задыхаться. Девочка уже стала звонить папе, а и позже уложила мать, так как той стало лучше, и у неё был всего лишь жар. Который прошёл сразу за пятнадцать минут, после того как Мел облила Ким семейной водой, которая всегда им помогала в таких случаях. В четырнадцатилетний возраст девушка поняла, что жить уже бессмысленно ничего не делая, так что она стала записываться в разные кружки, разного типажа. В один кружок, в котом она изучала фотоаппарат и как и что вообще с ним связано. И в другой кружок, в котором изучалась мода и стиль, Энди тогда научилась вязать, шить, делать собственные игрушки, а потом через годик Мел вообще стала на некоторое время моделью и в тоже время модельером. Но это не долго, а всего лишь месяцок, всё это время Энди практически не виделась с матерью, учась и ходя на кружки. Закончив «лантан» , это тот кружок,  где всё связано с фотоаппаратом. А позже и модельный кружок тоже. И всё на отлично. Когда Энди пришла домой было слишком поздно. У матери нашёлся сахарный диабет. И от него она не смогла долго выжить, такой смерти никто не ожидал. Тем более Энди…

to be continue...

4. Характер: (Важные положительные и отрицательные черты)
У Энди Характер очень сложный, так как она козерог, то с ней сложно завести обычный контакт разговора, её вечно что-то не устраивает, хотя она рада всему, что у неё есть. Энди сама по себе умная девушка, хоть и может наделать глупостей, и что? Каждый учится на своих ошибках. Ничего не поделаешь. Гилмор жесткая, но и нежная, с парнями она обходиться ласково, она любит доставлять удовольствие, но это нужно проверить. После изнасилования Энди, стала сама стервозной. Мстительной. Она очень не любит когда её врут, это просто ненавидит, даже выводит в гнев, или в некую печаль, которую даже Гилмор не может объяснить. Сама она сама в этом мире считает себя принцессой трэша, ну, а королева была другая мадам, точнее мусьё. Её друг Джерри или как то так, после очередных пьянок Эль Гилмор и не помнит всё толком, сама по себе Ханна юмористичный человек, любит улыбаться, смеяться, грустить любит только в особых случаях. Если хочет побыть одной, то она и будет одна, если кто-то зайдёт, тому не поздоровится (проверено xDD) она возьмёт тяжеленный предмет и кинет в человека, что бы с ним не случилось… так она может поступить только не с близкими и врагами. Нейтралы, для неё как пустой стакан, из которого никто не пьёт. Ей они совершенно пофигу, Ханна сама  похуист, причём это реально, не любит всяких драм, нюнь и т.д. Она живёт настоящим и будущем, не заглядывает в совё чёрное прошлое.

5. Внешность: (Можно просто фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)
слева.
Vanessa Hudgens.
Энди с самого детства следит за собой. За всем ростом, кожей, весом. Эль Гилмер всегда хотелось быть идеальной. Идеальной не только во внешности, но в других делах она была бы идеалом всех парней и мужчин. Энд сама изготовила крем от прыщей, просто она очень любила уроки химии, и знала все эти химикаты и т.д. Что ей упрощало дело. Издав этот крем, ей вправду помогал. Как только она получала новый прыщ на лице, то днём замазывала всё либо тональником, либо пудрой, а вечером бы намазывала прыщик и на утро он бы прошёл. Но у любого подростка был прыщик, да и у взрослых, тоже остаются прыщи. От них никуда не денешься, и такова, правда. У Энди волосы тёмные, но с рождения у неё они были тёмно-русые, но потом стала красить их в угольно-чёрные волосы, но отливались они у неё синим. Что давало ещё лучший эффект, и объём волос. Лицо, лицо у девушки очень симпатичное, нет пухловатых щёк, пока что никаких морщин или морщинок. Тоненький миниатюрный носик. Зелёные  глаза, которые сводили многих парней с ума. Ханна всегда их подкрашивала и подчёркивала, и этим они выделялись из толпы. Губки у Энд пухловатые, но тоненькие в форме. Она всегда их подкрашивала бледно розовым цветом. Что тоже выделялось, хотя губы сочетались с лицом. Девушка одевалась всегда в одном стиле. Трэш - стиле. Да и друзей - треш у неё было много. Так что было теряться некуда, связалась с классной компанией, и узнала много новых друзей включая звёзд. Только девушка не очень любит джинсы или вообще, что-то с ними связанное, она любила больше юбки, платья, сарафаны и т.д...Она почему-то ненавидела их. Эль Гилмор была не 90-60-90, она считала по научному, что это ненормальные формы, такие должен иметь лишь только ребёнок. Так что у Энди были таковы 99-67-96. Вроде бы нормально. Так,что ещё...Ещё у Гилмор  был проколот язык.

6. Ориентация: (гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
Би \ актив.

7. Увлечения: (чем увлекается персонаж или его интересы)
Девушка по имени Энди Эль Гилмер уж сильно до боли увлечена фотоаппаратом. Страсть к такой вещи у Энди проявилась ещё в данем детстве. Ещё Эль уважает шоколад, нашу Энди можно назвать сладкоешкой.

8. Кем работает: (если никем, то пишите: безработный)
безработный. XD

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:
Лореаль.

2. Возраст:
не тактично спрашивать возраст девушки. XD

3. Стаж ролевых:
год с пятью месяцами.

4. Частота посещения: (если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)
брааатик. Обижаааешь. *заммммммыкала* XD

5. Пробный пост:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
6. Пробный пост: (Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)
самое первое, что попалось. И взяла с другой ролевой.
Меллани прекрасно знала, и понимала, что это всего лишь брат, которого она любит до безумия. В голове вспомнилось одно мгновение, точнее воспоминание, которое тогда изменило всю жизнь Мел и Кри. Когда они координально поменялись...было время когда они и не разговаривали вовсе, что делало огромную боль в сердце.
Просто когда им обоим поисполнялось пятнадцать лет, а это уже переходный возраст и тому подобное. Некоторое время Меллани Ля Лореаль ненавидела брата, только за что? Ответ был ясен...его девушка...она просто поуши влюбилась в брата, но рассказать ему она об этом не могла. В то время она была ещё стеснительной девушкой, которая всё получала сама, ну иногда в неё вкладывали деньги и родители, но добилась-то она всему сама. Когда Крис обнимал свою девушку, то на милом личике Лореаль появлялись ручейки слёз, которые засыхали и не довали некоторое время говорить. Но для успокоения она нашла себе молодого человека, который помог е справиться со всем, и они стали очень близки. Меллани не могла представить, что появиться человек который будет понимать её. Ведь понимать мог лишь только Крис. Когда Андреас (а этот тот "счастливчик") ночевал у Меллани, то он рассказал, что видет, что со Стифенсоном, что-то не так.Он не похож на себя, но Меллани былол в те моменты наплевать, её уже не волновал тот самовлюблённый Крис, ей была важна корьераи учёба в институте, да только долго в универе она не продержалась. Слишком там всё запущено, да и так у мЕллани было два диплома по моделированию и по фотографированию. Девушка незаметно сжала руку Кристиана и облизала пересохшие губки, которые так и желали губ Кри. Ля заметила, что он желает её губ. -Крис, я тебя люблю- она не знала как он отриогрирует, и вообще как поймёт смысл этих слов...В голове было всего две мысли, и то разные....первая мысль о том, что он скажет есть, что он тоже её любит, то Меллани подумает, что это лож...а елси и скажет что-то другое, то она никогда не поймёт, любил ли он её когда -нибудь больше чем сестру...Меллани была в огромном замешательстве, и она немного притянулась к парню, растояние было очень маленькое, она могла наконец-таки поцувствовать его сладкие губы, а он её холодненькую штангу в языке. -очень люблю..- она опять же боялась, что это признание будет для него как пустой звук. Но столько радости, ненависти, долгожданности прошло...и вот они...видят друг друга, за столько дней....Говорить было больше нечего, оЛореаль очень хотела услышать от любимого ею человека приятные, для её ушей. слова.

5. Реклама: (от вашего имени в соответствующей теме)
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif
в спец. теме.

Принята, ага xD

+1

5

Анкета персонажа

1. Имя персонажа: Justin Ruin(Джастин Раин)
2. Возраст: 8/01/1990 (18 лет)
3. Биография: 3 декабря самый Адский день в году. Именно тогда я родился. И теперь каждый год я осознаю, что мои родители до сих пор считают меня маленьким. На каждое день рождения я получаю какую-нибудь шуточку от предков. В прошлом году меня окатили водой и на брызгали конфетти. Никогда это не забуду! Краска лилась по лицу и дети со двора решили, что я на Хелуин оделся. Ну а в общем жизнь у меня не плохая. Я тусуюсь, развлекаюсь, отрываю с другами. Поверти, но всё могло быть лучше, если бы не сестра. Она мне всю жизнь докучает и постоянно жалуется матери. Даже в возрасте 16 лет она продолжает это делать. Но впрочем, и это мне не чем не мешает тусить. Пока я ещё, по моему мнению, молод и всё у меня впереди. Так что во взрослую жизнь я не спешу. И связывать свою жизнь с любимой девушкой не горю.

4. Характер: [i]
Парень я тусовшик. Так что очень позитивный. Не смотря на мой огресивный вид. Люблю шутить так, что вполне весёлый. Я немого дикий и напористый. У меня нет желания пока ,как я уже сказал, связывать свои отношения с девушкой на долго. Но если появится та единственная, то возможно. Я бывает, впадаю в депрессии. Так что я депрессивный. Но даже это мне не мешает. Люблю драки и мордобои. Иногда сам на них нарываюсь и получаю заряд энергии. Поэтому можно сказать, что я ворчливый.

5. Внешность: http://i027.radikal.ru/0805/72/94e508cb4274.jpg
У парня за тутоированы руки.

6. Ориентация: би,актив.
7. Увлечения: Тусовки с друзьями наверно моё самое большое увлечения. Конечно после скейта. Иногда могу сыграть на гитаре, если сильно попросят.

8. Кем работает: Барменом

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник: L
2. Возраст: 15
3. Стаж ролевых: 2 года
4. Частота посещения: во время лета меня не будет,а так будем стараться.
5. Пробный пост:
Окошко было чуть приоткрыто и дул лёгкий весенний ветерок,задувая мою чёлку назад.
Паринь сидел за наутбуком и писал друзьям. Весёлый хохот доносился после каждого сообщения.
(сори у ми сейчас плохо фантания не варит.Не в настроение=( )

6. Реклама: http://beon.ru/

Принят)

Отредактировано Justin Ruin (2008-05-30 18:18:10)

+1

6

Анкета персонажа

1. Имя персонажа: (имя и фамилия на русском и латинице)
Shame 'de Rikko|Шейм де Рикко [различные прозвища/сокращения вполне допустимы, не имеет против них н и ч е г о.]
2. Возраст: (возраст/дата, год рождения)
15 декабря 1990 [17 лет.]
3. Биография: (Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)
Откуда всегда вытекают все проблемы, а? конечно же, из прошлого, конечно же, из воспитания. Паршивое детство выращивает моральных уродов или диких хищников, а те, кому достается всё, остаются смазливыми детишками и в возрасте сорока лет.
Вот детства у Шейма не было.
История его начала в приюте этого проклятого города. Думаете, там всё было просто в шоколаде? Из-за характера Шейма дети не особо-то любили мальчишку с темной аурой. Он всегда был слишком молчалив, слишком спокойный и от него веяло лишь мрачным равнодушием ко всему.
Дети не понимали его равнодушия и скрытой агрессии к взрослым. Да, скорее всего именно из-за агрессии его и не любили. Когда приходила `партия` молодых семейных пар, кой оказались бесплодными или же просто занимались благотворительностью, то все дети кидались к ним и показывали себя во всей красе, а Шейм…он лишь смотрел на этих людей с ненавистью в черных глазах, отгоняя от себя лишь одним словом, которые били прямо в сердце молодой девушки и её парня. Конечно же, девушка плакала, а парень просто уводил её от этой темной субстанции, которая явно не желала быть усыновлена. Порой он даже отгонял взрослых и от других детей, словно не желал и счастья другим. После того, как в приюте наступал отбой, то многие дети собирались в комнате Шейма и его сестры, стягивали парнишку за ногу и жестоко избивали. Хм, не секрет, что все желали его смерти или же, что бы он пропал. Да и сам Шейм уже был согласен на смерть или же эту самую `пропажу`, но чертово желание жить ок5азалось сильнее и, после очередного избиения, он стал придумывать план побега.
Кстати, ведь Шейм не был одинок в том приюте, у него оказалась рядом сестра. Холи, очаровательная девочка, которая всегда боялась за своего брата и всегда ему помогала залечить раны. Она всегда заботилась о нем, и Шейм тоже заботился о ней, ибо это был единственный человек, с коим он разговаривал. Да и в приюте у мальчика было совсем другое имя, его звали Хайд. Но историю имени, скоро узнаете.
И вот, когда план побега был отработан до самой мелочи, Шейм, оставив сестру, сбежал той же ночью, когда в плане была поставлена конечная точка. Через прутья на окне не пролезешь, поэтому пришлось идти через охранника. Собрав свои немногочисленные вещи, а точнее мальчик шел налегке. [кстати, Хайду тогда было лишь девять лет], Одевшись в свои старые джинсы и черный свитер, а на ногах у него были старые кеды без стельки, паренек выскользнул из комнаты и двинулся по коридору. Мимо охранника проскользнуть легко, но ведь надо отыскать ключи в его столе от входной двери. Благо он положил их поверх все бумаг, поэтому Хайд легко достал ключи, а вдобавок и украл кошелек охранника. Открыв дверь, парень кинул ключи в кусты и убежал в глубь города.
С того момента началась новая свободная жизнь, но не самая шикарная. В отличие от многих везунчиков, Хайд не встречал добрых людей, которые были готовы приютить девятилетнего мальчика с молчаливым характером. Поэтому ему пришлось учиться выживать. Он стал диковатым, боялся встречаться с людьми, зато искусство врать и воровать у него сильно развилось. Он стал прекрасным карманником. А на те деньги, которые он воровал или же находил, он покупал себе еду, а порой хватало и на кров. Накопив на самую дешевую палатку, парень обжился в одной подворотне, около суши-ресторана.
Так бы и жил, если бы не провалился в деле.
Одним вечером, украв достаточно денег, что бы хорошо поужинать, Хайд почувствовал острое желание украсть больше и потому не вернулся в тот вечер `домой`, а всю ночь шарил по городу в поиске `жертвы`. Кой он и нашел. Это был мужчина, средних лет, который сидел и дремал на лавочке. Подойдя к нему, паренек постарался вытащить из кармана бумажник, из которого торчали зеленые бумажки, но тут его руку резко схватили и чуть ли не сломали. Мужчина проснулся и, подтащив к себе парнишку, с ненавистью посмотрел тому в глаза.
«…Я не помню ещё одного дня, когда меня так схватил настоящий страх. Даже когда я видел, что меня заметила полицейские, я не боялся, а тут…меня словно кто-то схватил за горло лишая доступа кислорода. Я не мог разговаривать, не мог дышать, лишь что-то невнятно хрипеть. Странно, но попытки вырваться я даже не делал, лишь смотрел в глаза этому мужику с деньгами.
«Сукин сын, ты надумал меня ограбить?» - шипела `жертва`, поймавшая `хищника`.
Я лишь кивнул головой в знак согласия, и тут же получил тяжелую пощечину, от чего моя щека тут же запылала болью. Потереть ушиб я не мог, ибо страх сковал тело.
«Может тебя сдать куда надо? Хотя…я заставлю тебя поплатиться за такую мелку оплошность…ты будешь работать на меня, щенок.» - похотливо улыбнувшись, продолжал шипеть мужчина. Мне и в тот день не понравилась его улыбка и этот блеск в глазах. Я чувствовал, что душа-то у него гнилая и вряд ли он даст мне хорошую должность. Но я не хотел в клетку, просто не хотел сидеть в `обезьяннике`, ибо для меня это означала бы, что я проиграл. Пришлось кивнуть в знак того, что я согласен.
«Как тебя звать? Хотя это не важно, ты должен будешь забыть всё свое прошлое, ибо у тебя будет другая жизнь, мальчишка» - он скрутил мою руку так сильно, что я вскрикнул и постарался освободиться, но тут же удар по голове меня оглушил. Я упал на землю и провалился в какую-то бесконечную темноту…»
Этот кусок из жизни вспоминал Хайд долго. Правда, в те моменты, когда мог отдыхать в своем подвале.
Кем он стал? Рабом в клубе `Play`, который стал для него истинным адом на земле. Он был не единственным рабом, в том подвале, куда его закинули, их было тринадцать штук, не считая самого Хайда. Они были в цепях или же на поводках, так же на них не было одежды и все они выглядели измученно. Правда, когда Хайд постарался двинуться, то обнаружил на своей шее тяжелый ошейник из стали с такими же металлическими шипами, а к ошейнику прикреплена к цепи, конец которой крепился к стене. Повернув голову к креплению на стене, он смог прочитать свое новое имя…Шейм…Позор…
Но почему именно Позор, почему? Не уж то это такое наказание за то, что он всего лишь хотел стащить денег себе на еду? Хех, как говориться, Хайд, ныне Шейм, поплатился за свою алчность в тот вечер.
Что он делал? Он удовлетворял похотливые желания толстосумов и любителей грязного секса. Он был игрушкой в чужих руках. С ним делали то, что хотели их извращенные умы, не подчиняясь каким-либо границам. В первый день Шейму завязали глаза просаленной черной тряпкой. Он не видел лица, но ясно чувствовал всю боль, все мучения, которые с ним вытворяли. Вкусовые рецепторы чувствовали лишь вкус чужой спермы, какого-то дерьма и вкус собачьего корма, коим питались все рабы. Хотя этот корм явно носил в себе смеси каких-то отбросов с помойки. Воды им не носили, все рабы пили то, что капало с потолка.
Эта жизнь не была пределом мечтания, каждый, кто был в том подвале, просто мечтали умереть, но руки связаны и каждый находился далеко друг от друга, так что о самоубийстве и думать нельзя было. Поганая жизнь ломала характер и психику Шейма, он постепенно становился сумасшедшим. Бредил, шептал какие-то проклятия, а порой и кричал, вставая на израненные ноги.
Когда ему развязали глаза, то сердце забилось в безумной панике, ибо этот ад похоти и грязи просто уничтожали остатки самообладания. Девушки, которые были там, были изуродованы, ибо им пришили то, что по праву должно быть у мужчин. Одна из девушек и вовсе была, как цепная собака с двумя мужскими половыми органы, но ещё ужасное было то, что ей полностью выжгли глаза. Она была совсем уничтожена, как личность, осталась лишь сущность, которая должна лишь исполнять желание. Истерика, паника, агрессия схватила горло Шейма, он сорвался с места и, порвав прогнившую веревку, кинулся на первого тирана и свернул ему шею. За это на него кинулись другие и, скрутив, жестоко изнасиловали. После того, как тело болело и вздрагивало от болезненных импульсов, Шейма кинули в отдельный подвал, где он был один.
Ему шел шестнадцатый год, а эти муки продолжались. Он превратился в ту сущность, которую видел в первый день, когда ему сняли повязку. После этого, ему ещё плотнее завязали глаза и выпускали лишь с ней. С той поры он не чувствовал боли, терпел всё.
Но в один день, когда в клубе появились V.I.P.-персоны, Шейма отдали на растерзание к этим похотливым людям. Их было трое и трое одновременно имели и издевались над ним. Один решил развязать глаза Позору, но его просто забыли предупредить, что этого делать строго запрещается. Развязав глаза, что бы залить в них горячий воск, он горько поплатился. Как только глаза парня раскрылись, он вновь сорвался с места и вцепился в горло палачу. Благодаря той операции, которую ему сделали на зубы [удлинили и заострили верхние клыки] парень смог разорвать сонную артерию. После убийства  он почувствовал, как ему вновь стали скручивать руки и ставить на колени. Разум вернулся в считанные секунды, желание жить, гордость, лидер…он всё вспомнил и в тот день пожелал свободы.
Как говориться у человека в критической ситуации открывается `второе дыхание` и тогда он способен на все. Шейм не помнит, как он убил двоих, но помнит, что когда он лежал в луже крови своих убийц, в помещение зашли люди и выволокли его на воздух, укутав в плед его дрожащее тело.
Потом мигающий свет светильников в потолке, операционный сто, люди в масках и сон. А когда он вновь открыл глаза, то оказался в камере, в чистой одежде, умытый и вполне нормальном виде. Он понял, что сел в тот самый `обезьянник`, но как он выбрался из того ада? Позже ему рассказал сосед, что клуб накрыли и всех рабов, которых только могли спасти и привести в чувство, выволокли и отвезли в больницу, а остальных посадили. Самого владельца казнили.
Как оказалось, Хайд был в самой лучшей форме из всех тех, кто был в подвале, но только физической, к тому же он был самым молодым. Но его посадили за тройное убийство, правда наказание смягчили из-за положения и поэтому он просидит лишь полгода.
Следующие полгода прошли, словно в раю. Он радовался даже такой жизни, даже не смотря на то, что несколько заключенных недолюбливали его из-за прошлого и…имени. Его не называли по имени, лишь Позором да Позором, правда, Хайд не обращал на них внимания.
Но он не помнил своего настоящего имени и потому пользовался тем, которое знал, хотя оно ему и неприятно. Так же о прошлом напоминало `клеймо` - татуировка, чуть ниже живота. Но всё остальное он быстро постарался забыть.
Когда он вышел на свободу, то первоначально боялся огромного пространства, но, он устроился на работу, и всё стало налаживаться. Сначала он жил в `общаге`, а потом, когда обнаружил в городе свою бабушку, получил от неё хороший дом.
Он выучился, получил свое законченное среднее образование, а в добавок намечает начать выучиваться на высшее. В нем обнаружился талант художника и фотографа, поэтому он работает на двух работах: в тату - салоне и в одной фирме.
У него появилась девушка, друзья и знакомые, появились связи и привычки. Его жизнь стала обычной, и он очень боится её потерять.
4. Характер: (Важные положительные и отрицательные черты)
Шейм, можно сказать, настоящая неуправляемая субстанция эмоций, которая не обладает кризисом серьезности и комплексов, их, словно, вообще не существует у него.
Но то, что он парень без комплексов и лишней зажатости лишь компенсирует то, что действительно скрывается за этой повседневной маской.
На самом деле же Хайд довольно спокойный, хладнокровный хищник, который безжалостен к своим врагам и жертвам. Он очень целеустремлен и, если чего-то сильно хочет, то обязательно добьется, даже если придется через кого-то переступить. Он лидер по характеру, очень любит быть `сверху`  и просто терпеть не может, если его стараются поставить на колени или же подогнуть под себя. Эта черта характера развилась из-за того психического удара, кой он получил в клубе. Так е у него сильно развито желание к жизни или же существованию  на свободе. Но если ему придется выбирать между смерть на свободе и между жизнь в заключении, то, скорее всего, он выберет первое, ибо для него важны его крылья и он не позволит обрезать их.
Несмотря на это он легко идет на контакт, если его привлекла личность. Но, если при первых секундах разговора Шейм решит, что этот человек не на `его волне`, то разговор жестоко прерывается самим Шеймом. Как ни странно он легко распознает ложь и правду, у него есть на это нюх.
Он всегда выражает свое мнение, он не любит молчать. Что на счет языка, так он `подвешен` вполне хорошо. Порой он может ранить словом сильнее и глубже, чем ножом. Да, он довольно остр и язвителен на язык, если того требует ситуация. Долго не думает что ответить, за словом в карман не лезет. Порой любит красиво говорить, словно читает книгу, но такое лишь в мыслях и когда он один на один с собой.
Но…он эгоист, как многие в этом мире. Его сложно назвать положительным персонажем, героем...скорее кем-то нейтральным или же просто мрачным персонажем, который равнодушен и к добру, и ко злу. Он делает лишь то, что ему выгодно, он не будет делать что-то, если за это ему скажут лишь `спасибо` и если за это `спасибо` нужно сделать что-то глобально. Но мелкую помощь за благодарность он вполне может выполнить, если от него не требуется тяжелых усилий.
Что ещё можно сказать о характере? Только то, что он довольно разносторонний и, с какой стороны не подойти, везде можно увидеть зерно какого-то безумия. Да, из-за своего прошлого он стал тем…мм…кто стоит на грани нормальной жизни и жизни сумасшедшего.
5. Внешность: (Можно просто фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)
фотография.
Хм, внешность. Ну, как можно описать внешность семнадцатилетнего мальчишки?
Шейм худ, даже очень, но эта худоба лишь красиво подчеркивала его грацию в движениях. Тазовые кости немного выпирали, ребра тоже можно было увидеть через кожу, особенно когда он потягивался. Но он всё же хорошо сложен и легкая мускулатура всё же проглядывается. Длинные тонкие руки с красивыми тонкими длинными пальцами и аккуратными ногтями, которые он порой красил в черный цвет.
Бледноватые губы всегда подвергались укусам, ибо это у Шейма вошло в привычку: кусать губы, когда нервничает или злиться.
Шейм натуральный брюнет, который в жизни не красил волосы. Правда он часто подвергает их обработке гелем или же каким-то другим средством для укладки. На затылке его волосы всегда взъерошены, а эта челка постоянно прикрывает глаза.
Глаза у Шейма темные, даже кажется, что совсем черные, но при ярком освещении это мнение распадается, ибо видно, что глаза темно-карие.
С прошлой жизни осталось много воспоминаний. Особенно многочисленные мелкие шрамы на спине и два больших, меж лопаток, которые пересекаются в иксообразный крест. А так же это проклятое `клеймо` в виде татуировки ниже живота, ближе к левому боку.
Шейм недавно сделал себе `дырку` под губой, вставив туда `гвоздик` с металлическим круглым шариком, порой заменяя его на такой же, только черный. Так же он сделал себе в ушах `тоннели` среднего размера и, на этом, остановился.
В одежде он очень любил джинсы, зауженные к низу, любил `кенгурухи`, футболки, черные балахоны с глубоким капюшоном или простые ветровки. На ноги же он одевал лишь кеды, другой обуви на его ногах никогда не бывает. А так же наушники. Ну, знаете, такие большие и черные, которые на пол головы. Ну и конечно же какие-то мелочи на руках и шее. Так же он всегда таскает с собой сумку `почтальонку`, окраски `военный камуфляж`, которая осталась у него с приюта. Она всегда умещала в себе ноутбук и остальные мелочи, которые необходимы Шейму для работы или же для собственного развлечения.
6. Ориентация: (гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
бисексуал. актив.
7. Увлечения: (чем увлекается персонаж или его интересы)

8. Кем работает: (если никем, то пишите: безработный)
`художник` в тату-салоне + фотограф.

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник: Канн a.k.a. Ксару
2. Возраст: 14 human old.
3. Стаж ролевых: 4 года.
4. Частота посещения: постараюсь часто.
5. Пробный пост: вновь чашка кофе на полу, а над головой уже черное небо. монитор ноутбука все никак не угасал и освещал комнату, где уже давно погас свет. Шейм снова лазил по страницам Всемирной Паутины, стараясь найти среди них хоть какое-то вдохновение. рядос, там же, где стояла и чашка с холодным кофе, лежала пепельница, а в ней тлела сигарета, которая уже доживала свои последние минуты.
мелкие красные сосуды уже поползли захватывать белок глаза, собираясь добраться и до радужки цвет индиго, а черный зрачок ловил изображение мелькающих веб-страниц. сейчас Шейм ужасно напоминал интернет-маньяка, ибо мимика и жизнь отсутствовала во взгляде и на лице.
жледуок же пел свои голодные песни, ибо кроме той остывшей чашки кофе и маленького печенька Шейм сегодня вообще ничего не клал в рот, всё искал вдохновение. к понедельнику надо сдать минимум рисунков десять, а в добавок распечатать минимум шесть-семь фотографий. но ведь что бы получить хорошие фотографии их надо сделать, а потом обработать в специальной программе.
когда было сказано всё это сделать? две недели назад, а, Шейм? а ты решил взяться за работу лишь сегодня утром, когда соизволил глянуть в список дел, а потом на календарь. дурацкая привычка делать всё в последний моменты, высасывая последние жизненые соки из себя и травя свой организм. вот от сюда и идут голодные обмороки, недомогание, головные боли и вечное раздражение, а главное вечные агрессивные срывы. система дает сбой, создаеться замыкание в мозговом центре и все программы летят к чертовой матери. не нужно быть гением компьютеров, что бы понять, что психика Шейма очень хрупка и шатка. он стоит на шатающейся грани между нормальным адекватным человеком и полной его противоположностью. кто-то в шутку называет  его `полукровкой`, то бишь лишь на половину псих. но, Шейм не отрицает этого небольшого отклонения. все таки с таким прошлым, как у него, не_легко оставаться в нормальном состоянии. не_легко оставаться адекватным, когда тебя выдергивают из одной `среды` и пересаживают в другую. это тоже самое, что домашнее растение посадить куда-нибудь в засушливые дикие районы, оно погибнет. вот и психика Шейма тоже `погибла`, как растение.
дотянувшись до чашки холодного кофе, парень отхлебнул мерзкой жидкости и поморщился, а когда потянулся за сигаретой, то обнаружил лишь окурок.
- чувствую, что пора на боковую.
проговорил парень и, закрыв ноутбук, он выключил его. раздевшись, Шейм лег под теплое одеяло и, зарывшись в него с носом, постарался заснуть, как можно скорее.

6. Реклама: (от вашего имени в соответствующей теме)

О да, детк! Принят безоговорочно xD

Отредактировано Shame `de Rikko (2008-05-30 21:46:57)

+1

7

1)Jessica Louise/Джессика Луиз
2)07,05,1990
3)Гетеро
4)Погожим летним утром ,когда солнце только начинало освещать всё вокруг, в Род-доме уже кипела работа….У дверей уже стояли редакторы ,телевидение….все вокруг ожидали появления маленького чуда,ангела спустившегося с небес…Вся Германия ждала этого момента…
    А между тем,в Род-доме.в коридоре,ходил взад и вперёд ,с клокочущим сердцем в груди,отец младенца-Льюис.он наворачивал круги.считал шаги ,то сбиваясь,то заново шепчя под нос замысловатые числа…
   Все были в нетерпении…Вдруг,из палаты 249 раздался крик..Тоненький и звонкий голос девочки…все ринулись к двери..отец зашёл.Его глаза начали слезитьсяи вскоре,капля за каплей,начали текти слёзы.Это были слёзы счастья!он прижал руки жены и влюблёнными глазами любовался малюткой…
    Вскоре новость  о рождении дочери популярной звезды и молодого дизайнера появилась на первых страницах модных журналов..
    Малютку назвали Джесси.это была «маленькая звёздочка» для них..
    Вскоре молодая семья покинула Германию и переехала в США ,ну естественно .взяли с собой своё «солнышко».Родители Джесси всё своё время отдавали работе и на воспитание дочери ,увы,им просто не хватало времени.поэтому впринципе с детских лет девочке пришлось вести самостоятельную жизнь…и это оставило «пятно» на её поведении..
     Так как вы наверное уже поняли .жизнь Джесси была довольно сложной и весьма трудной.великолепные и дорогие игрушки не могли долго утешать её,ей не хватало тёплых и заботливых рук мамы и строгого голоса отца.
     Джесси пошла в школу..по-началу всё было хорошо ,да и училась девочка на «отлично»..Но вскоре она стала не появляться дома,пропадала и не приходила домой на ночь…И ВСЁ ЭТО .ЕЙ СХОДИЛО С РУК!
     Но это долго не продолжалось…Однажды с ней произошёл весьма неприятный случай..Она влюбилась в парня,это была её первая любовь..он был прекрасен и тоже с обеспеченной семьи..Джесси всегда нравилась всем парням и была уверенна в своих шансах..Но как оказалось ,он не любил безшабашных (настолько ,как была Джесси)девушек.Джесси была в ужасе.Она напивалась до безсознания,творила что угодно..пока……не опомнилась…
     «Что со мной?»-подойдя к большому зеркалу и увидев своё отражения ,спросила она  саму себя...Это не я!...Нет нет…не может быть..я бы не докатилась до такого!....Но через пару минут, убедившись в обратном ,она решила начать новую жизнь..С белого чистого листа..
  В начале она перекрасила свои волосики в чёрный цвет..а как он подходил под её карие глазки!!!Потом поднатаскала учёбу и новь стала лучшей ученицей..Конечто полностью от вечеринок .кафе и всего прочего она не отказалась..хотя стала ходить уже меньше..
Время словно бежало..Джесси взрослела и хорошела на глазах……
5)Он не постоянный,чаще всего засисит от настроения...Иногда она Белая и Пуфыстая..,а иногд выставляет свои коготки..ТАК ЧТО..ОСТОРОЖНЕЙ!!!немного бешенная..Непредсказуемая,от неё можно ожидать чего угодно!!!Она целеустремлённая,всегда добиваеться того,чего хочет..(если действительно этого желает)Мечтает найти достойного парня..Она знает что как только его его увидит или заговорит...сразу же поймёт что это ОН!Она любит мечтать...и мечтает сделать то..что не под силу НИКОМУ...
   Вобщем это ПОЗИТИФНЫЙ человечек..уверенная девушка..общительная.искренняя и открытая..
6)Чёрные длинные волосы,маленькие карие глазки...непослушные реснички,тонкие,будто нарисованные бровки...Губы маленькие ,но страсные..их так и хочеться поцеловать!Личико у Джесси милое...А когда она улыбаеться .всё вокруг становиться ещё красивей!ВОБЩЕМ САМО СОВЕРШЕНСТВО!
7)ВЕЧЕРИНКИ,КЛУБЫ,ДИСКОТЕКИ,КАФЕШКИ,ТУСОВКИ ...а также..shopping...Современные модельки телефончиков..Обожает свой комп..Кроме того,любит играть на своей гитаре...а когда плохое настроение .то на чьих- то нервах(но не пугайтесь..это редко бывает!)Любит футбол..Да,да..Всегда на сдадионе кричит громче всех..(бывало что чуть голос не потеряла)
Также шоколад(О,да..)и причём сколько бы не ела,не толстеет!Ещё маленьких котят и щенят...но больше всего лошадей..и ещё много-много чего!!!!
8)Ложь,излишнее стеснение..тупость ..безразличие...а самое главное-ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
9)Достоинствами Джесси не льбит хвастаться,но может сказать что у неё отличная фигура и ПРЕКРАСНЫЕ(НАСТОЯЩИЕ!)друзья!
   Недостатки есть у всех..главное-друзья прощают...
10)Пьёт(не часто)но если выпьет ,то  ДЕРЖИСЬ!
11)скинула парочке своим друзьям))))))

Ладно. Принята)

0

8

Анкета для персонажа.
1. Имя персонажа.
Jac Iris/Жак Ирис
2. Возраст.
16 лет/25 июля/1992 год.
3. Биография
Девушка родилась в Лос-Анжелесе, в 1992 году. Её семья состояла из мамы,отца, и младшего брата. Но так продолжалось не долго, когда Жак исполнился годик, её родители попали в страшную автокатострофу, отец скончался,а мама осталась жива чудом. Но спустя небольшой период времени,мама оклималась, и вошла в привычный для неё, и детей стиль и ритм жизни. Устроилась на новую работу, причом очень пристижную,что позволило преобретать всё самое лучшее для своих детей. После смерти папы, девушка стала более закрытая, не могла радоваться всем прелестям жизни, да и сам ребёнок стал не таким как прежде.. Но..как говорится, време лечит,так случилось и с Жак, спустя пару лет,девочка сново возвращалась в прежний лад жизни. С самого детства Жак любила одежду, будучи в школе всегда за собой следила, хорошо одевалась. Буквально все парни школы были к ней не равнодушны. Но девушка не бросалась на первого попавшегося,а искала именно того, а котором мечтала. Уже в старших классах, у девушки налаживалась и личная жизнь, она нашла парня, но.. долго с ним не пробыла,он оказался бональной сволочью,каторой нужно было лишь одно.. Именно в 10-11 классах,стала пробываться в модели,но слишком дикие планки именно настоящий модели были ей не по силам, а так как девушка любила неорденарные стили одежды, и всегда следовала може, она решила стать треш-моделью. Участвовала в многих популярных показах, снималась для обложек некоторых журналов. И начиная с небольшого, добилась многова. Теперь она довольно популярна,но как случается с такими людьми, она всё такая же беззащитная девушка,каторая попрежнему ищет того самого..единственного. И просто глупо верит,что любовь-это всё таки не игра, а можно даже сказать, одно из главных вещей жизни какждого человека.
4.Характер.
Характер у Жак с самого детства сложился не сложный. Она с лёгкостью находит подход к людям, да и с ней все только стремятся общаться. Жакки очень мягкая, нежная.. Почти всегда с хорошим настроением,но иногда её можно застать и с угрюмым личиком,но даже это её не сделает злой тётей. xD Ирис,всегда поспешит на помощь друзьям, родным,никогда не бросит в беде. Также в характере девушке очень часто проявляется заботливость, романтичность. В ней нет не доли пафоса,что скорей всего и ценят парни, да и вообще все окружающие Жак люди. Жакки очень ценит дружбу, и считает,что если уж с кем то близко дружит,общается,то это на долго. Даже подруги ценят в ней именно надёжность и с лёгкостью доверяют Жак секреты,а в свою очередь девушка всегда наградит харошим советом, и подскажет как действовать в той или иной ситуации. Можно немного повторится, и сказать,что Жак любит романтику, а не дикое и глупое общение,каторое не к чему интересному и хорошему врятли приведёт. Именно это наверное и ценит в парнях. Нежность,заботу,ласку, романтичность.
5.Внешность
Девушка с блондинистыми волосами. Часто на её красивых волосах красуется того или иного цвета прядь,всё сделанно в силу своего стиля. Аккуратная фигурка,за каторой Жак стала следить с самого детства, личико без единного изъяна. Как не странно,но на лице даже нету прыщиков, как бывает почти у всех подростков. Красивая, смуглая кожа по жизни, хотя многие не верят даже и думают,что это частые походы по различным соляриям,или же обычные крема-автозагары. Нет,нет. Всякую подобную дребень,Жак просто ненавидит. А красивым, смуглым цветом кожи она гордится. Карии глазки, сражают всех наповал, и чувственные губы,только одним лишь видом так и заставляют прикоснуться к ним. Девушка уже лет с 13-14 стала тщательно следить за подборкой одежды, и почему то не когда не позволяла себе одеть не фирменую одежду. Нет.. это не банальные выпендрёжи перед однокласниками,это просто самоуважение.Жакки, не накладывает на себя по тонне косметике, а лишь только подводит глаза чёрным цветом,что ещё больше подчёркивает аккуратность её лица, и действие рук. Будучи уже треш-моделью, девушка стала одеваться ещё лучше, и теперь её редко кто замечает в одинаковой одежде два дня подряд. Её гардероб составляет различная одежды. Джинсы-дудочки, короткие юбки,кедики, туфли на большом каблуке, треш-колготки,каторые она так любит одевать под коротенькие юбочки. Да те же платья, но не такие конечно,каторые одевают на вечерние выходы, а те каторые многие девушки любят одевать на повседневную жизнь. Короткие шортики-тоже слабость девушки. Она всегда стремится только показать свои ноги,так как считает это своим достоинством, и скрывать его было бы глупо. Обычно,девушки с такой внешностью,хорошей фигурой, милым личиком, часто бывают зазнавшимися, увереными в себе, и желающие заполучить всех парней, но Жак совсем не такая.. она не за кем не гонится,а просто ждёт,когда счастье найдёт её, само. Так же на теле девушке присутствует небольшое тату, внизу живота,на косточке в виде небольшой розочки,каторое девушка тоже часто любит показывать,одевая не столь длинные майки,футболки.
6.Ориентация.
Гетеро/пассив.
7.Увлечение.
Мода, скейт, джамп стайл (танцы), тектоник,музыка.
8.Работа.
Треш-модель.

Анкета для вас.
1.Можно просто Деня/Денька)
2.15 лет.
3.5 месяцев, может чуть больше.
4.Думаю,что каждый день.
5.Пробный пост.
Жак вышла из лифта,облегчённо выдыхая,и на ходу расстёгивая свою куртку.Из-за разнобойной температуры в здании и на улице кончики пальцев ужасно горели,вызывая неприятные ощущений.Поморщив носик,девушка кое-как достала ключи от двери из кармана куртки,в другой умудряясь держать пакет.Открыв дверь,Жакки вошла в квартиру,сбрасывая с плеч куртку,кидая сумку с какими-то вещами на небольшой диванчик в прихожей.Настроения почему-то не было с самого утра поэтому чтобы хоть как-то развеселить себя,она решила сходить по магазинам,но из-за конфликта с продавцом,который ей и нахамил в добавок,на душе стало ещё поганей,чем себе можно было только это представить.
Гори оно всё пламенем..Бесит,бесит,бесит...
С этими мыслями,она прошла на кухню и поставила чайник,обессиленно плюхнувшись на высокий кухонный стул,который по её неосторожности крутанулся,что девушка чуть было не полетела нососом.Заметив на столе детские разбросанные игрушки,она невольно нахмурила брови и сжала тонкие пальчики в кулак.
Джееееееек!!!
Закричала она,призывая своего брата спуститься вниз и собрать свой хлам со стола,ибо если этого не будет,то всё его барахло окажется в мусорном ведре,и брат это прекрасно знал,поэтому постоянно молился Богу,чтобы Жак поскорей от них переехала.
7. http://roleplayth.9bb.ru/viewtopic.php?pid=9557
Принята

Отредактировано Jac Iris (2008-06-01 18:40:59)

0

9

Анкета персонажа

1. Имя персонажа: (имя и фамилия на русском и латинице)
Evangeline von Hagens/ Эванджелин фон Хагенс

2. Возраст: (возраст/дата, год рождения)
18 лет, 12.01.90

3. Биография: (Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)
Эванджелин фон Хагенс, начать наверное стоит с имени ,которое дала ей мать ,находящаяся на смертном одре, ребенок был поздним и женщина не смогла перенести тяжелых родов. Почему она выбрала именно это имя? Так звали её прабабушку, очень красивую женщину, которая удачно вышла замуж и вообще очень красиво прожила свою жизнь, просто Изабелла Мария фон Хагенс хотела для своей дочери лучшей участи и намного лучшей жизни, чем её. Чем же Изабеллу так не устраивала её жизнь? А что может быть хорошего в том, чтобы быть женой ученого, трудящегося почти всю жизнь в каком-то исследовательском институте, над заведомо провальным проектом? Но Белла уже ни о чем не жалела, странно ,но она любила этого неудачника и совсем не страдала от растраченной напрасно жизни, о загубленной красоте перешедшей к дочери ,не жалела ни о чем..
Таким образом, как вы поняли, мать Джи умирает ещё то время, как девушка была ребенком, а отец.. Отец поступает довольно трусливо , но в тоже время благородно, если допустить ,что он заботился все-таки о благополучии дочери, а не о собственной жизни, ведь и слепцу было видно, что ему не поднять эту девочку. Он просто передал Эву, как он всегда называл дочь в дом старшего брата, состоятельного человека, который к сожалению собственных детей иметь не мог. Правда, отец Джи похоже не догадывался, как зарабатывает на жизнь его брат. Доминик фон Хагенс известный в определенных, надо сказать очень узких круг наркодиллер. С момента появления девочки в этом доме её судьба была предрешена, так ещё ничего не понимая, Лина становится наследницей нарко-барона и всего его бизнеса, соответственно.
Девочка росла, и ей было дано все, о чем только можно мечтать. Правда её не баловали, все покупалось только по необходимости , она прекрасно знала, кто её настоящий отец, но «папой»называла всегда только одного человека –Доминика. Как уже говорилось, Эванджелин воспитывалась в строгости, к тому же девочка дополнительно занималась карате, метанием ножей и стрельбой. Стоит заметить ,что она достигла успехов ,нет, снайпером, конечно ,не стала, но стоит посмотреть как она метает ножи.. Это просто произведение исскуства, также неплохо дерется.
Как и следовало ожидать Доминика скоро прикончили конкуренты, а вся его империя перешла к приемной дочери Эванджелин. Ей тогда было шестнадцать лет , но девушка уже кое-что соображала во всем этом, Доминик готовил её к такому будущему чуть ли не с самого рождения. Но.. Само собой слушать шестнадцатилетнюю девчонку никто не стал, её просто заткнули, пригрозив убийством, как её, так и всех родных и близких. Главным остался заместитель отца, который уважал Доминика, правда уважения хватило только на то ,чтобы оставить девушку в фирме, сделав обычной диллершей.
На данный момент, Джи восемнадцать лет, она уже встала на ноги и строит план, как вернуть по праву принадлежащее ей предприятие.

4. Характер: (Важные положительные и отрицательные черты)
Эва очень упрямый, властный человек, как и положено ей быть при такой жизни. Но этого ,как все поняли мало ,поэтому вот вам все подробности и тонкости характера девушки, который вписывается в понятие «Королева, которая борется за выживание сама с собой».
Джи  жесткий аналитик, очень устремленный. Целеустремленность - это самое глубокое, самое сущностное качество Эванджелины. Она ставит перед собой цель, к которой идет, используя свои прекрасные тактические способности, используя свою ловкость, в худшем случае - коварство и конформизм. В низшем случае на пути к своей цели она можете сметать буквально все, действуете довольно жестко, четко и определенно. Лина очень коварный человек, причем, её при этом очень трудно поймать за руку, потому что действуете вы очень тонко и деликатно. Ради претворения в жизнь своих замыслов и целей она может использовать любые средства.
Она часто может быть замкнутой и нелюдимой. Но эта замкнутость идет от ранимости Джи, девушка внутренне очень ранима, а внешняя замкнутость является её защитой. Эванджелин- практический руководитель. Её основные черты четкость, планомерность, стабильность, целеустремленность, стремление к консерватизму, стремление к цели во что бы то ни стало, умение хитрить и приспосабливаться. Умение приспосабливаться? Мир, наверное ,ещё не видел такой актрисы, она готова абсолютно на все и может быть абсолютно разной, в этом помогает внешность ,которая на такой характер совершенно не ложится… Эва виртуозно врет, часто преодолевает брезгливость ,как уже говорилось ,цели она будет достигать совершенно любыми путями. К ней очень сложно найти подход,  непонятно, какое мнение у неё сложилось о вас. Сказывается природная холодность. Может быть,  вы произвели не девушку прекрасно впечатление, но взгляд останется холодно-презрительным, а на губах будет играть все та же ухмылка. Сказывается хваленое спокойствие, которому научила Джи эта жизнь.
Вот такая в чем-то тиранствующая ,не ординарная личность прячется за внешностью ангела.

5. Внешность: (Можно просто фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)
( Allison Mack)

С виду она очень хрупкая, нежная девушка, похожая на цветок или фарфоровую куклу, кажется, что стоит прикоснуться к ней, и она распадется на тысячу звенящих осколков.
Джи мила, улыбчива, она умеет околдовать, завораживая милой улыбкой и взглядом глубоких карих глаз. Но это предисловия, теперь стоит разобрать её более тщательно.
Думаю ,начать стоит с фигуры. Лина больше склонна к спортивному телосложению, в ней мало женственности ,как таковой, сказывались занятия спортом, при этом Эванджелин очень хрупка. Девушка среднего роста, подтянутая,  кажется, она совсем лишена мышц, но в таких слабых с виду руках имеется  отнюдь не маленькая сила. В ней нет никаких нескладностей или болезненной худобы, фигуру можно назвать практически идеальной, но как говорилось недостает женственности изящества, правда хрупкость окупает эти недостатки. Особый акцент следует сделать на руках, длинные конвульсивные пальцы, которые могли бы принадлежать художнице и россыпь мелких шрамов, след от давнего столкновения со стеклом.
Теперь о лице. Потрясающая нежность, какая-то тайна и загадка содержится в лице Эванджелин. Оно имеет овальную форму ,немного подводит чуть тяжеловатый подбородок, но даже это незаметно ,по одной простой причине- Джи очень гармонична и кажется, что стоит убрать какую-то одну деталь и развалится все очарование.  Далее, глаза. Большие, карие с зеленоватыми прожилками, обрамлены черными густыми ресницами ,картину довершают идеально ровные полукружья бровей. Кажется, совершенно обычные глаза ,но они будто подвергают гипнозу, как ни странно, глаза очень живые, да-да.. Живые. Мало таких людей которые могут поздороваться глазами, чуть опустив ресницы и бросив какой-то совершенно особенный взгляд. Губы, чаще всего приходится подкрашивать в силу их природной бледности, связанной с болезненностью девушки, да и просто бледностью кожи. Да, кожа просто аристократически бледна, к ней, к сожалению легко пристает загар, правда так же легко он исходит. Нос имеет в целом абсолютно стандартную форму, ничем непримечателен, но отлично вписывается в общую картину. Волосы, Джи блондинка, но отнюдь не глупая, как многие подумали, волосы всегда подстрижены и уложены. Стандартная длина до плеч или чуть ниже.
Из отличительных признаков Джи можно назвать родимое пятно в форме стрекозы, да, именно стрекозы, довольно редкая форма не правда ли? Расположено оно под лопаткой.
Кажется все, что можно сказать. В общем, Эванджелин производит впечатление изысканной, красивой, но.. Куклы, обычной фарфоровой куклы
6. Ориентация: (гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
Гетеро

7. Увлечения: (чем увлекается персонаж или его интересы)
Карате, метание ножей, стрельба, музыка в самых разных направлениях, литература предпочительно 19-го, 20-го века.

8. Кем работает: (если никем, то пишите: безработный)
Наркоторговка.

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник:
Анна
2. Возраст:
2,5, блин... На качество постов это не влияет.
3. Стаж ролевых:
2 года.
4. Частота посещения: (если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)
Постараюсь, очень постараюсь бывать каждый день.

5. Пробный пост: (Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)
Лина не без удобства устроилась в одном из кресел некогда своего дома. Сейчас он, как и все ранее принадлежавшее ей был оккупирован Дереком, бывшим заместителем отца, ныне владельцем компании.
Девушка раздраженно постукивала пальцами по кожаному подлокотнику кресла. Упадническая роскошь ,которую так любил отец была заменена на новомодные, очень дорогие, но какие-то безвкусные и очень непрактичные вещи. Эванджелин достала из пачки тонкую сигарету, негромко щелкнула зажигалка, но в тишине ,просто гробовой тишине царившей доме этот звук прозвучал ,как гром среди ясного неба. Джи недовольно поморщилась. Это выражение на хорошеньком милом личике совершенно не шло ей, но девушку это похоже волновало меньше всего. Сделаю ему маленький сюрприз.. На сколько я знаю, Дерек ничего не менял здесь, а этот дом я знаю, как свои пять пальцев… думала Джи нехорошо улыбаясь. Она поправила прическу, поймав свое отражение в одном из зеркальных шкафов.
Лин поднялась с кресла и неспеша подошла к одному из шкафов, отражение печально смотрело на неё. Высокая, сильно похудевшая девушка, но она по-прежнему оставалась какой-то неуловимо красивой. Да, уж.. Отражение меня что-то совсем не радует… пронеслась в голове у Джи мрачная мысль. Она отвернулась от зеркала и хотела вернуться в кресло, но в этот самый момент вспыхнул свет, в проходе обозначилась хорошо знакомая, накаченная фигура.- Эванджелин…- бархатным мягким голосом произнес симпатичный мужчина средних лет, входя в комнату.О, черт…. Дерек… только и смогла подумать Эва, внимательно глядя на него и торопливо соображая, что делать.

6. Реклама: (от вашего имени в соответствующей теме)
Сейчас будет в спец.теме.

Принята

0

10

Анкета персонажа

1. Имя персонажа: (Oliver Roberts /Оливер Робертс)
2. Возраст: (05.03.1990....17 лет)))
)

3. Биография: (Оливер родился в Амереке.Мама было его  домохозяйкой,а отец работал банкиром в одной из самых лучших банков. С самого детства в мальчике пытались развивать в нем какие-то таланты, но Олли не обращал на это внимания даже не пытался чем то заинтересоваться.Но парню просто безумно нравилось катание на скейте,и наследущее день рождение ему подарили навороченый скейт онбыл настолько рад что сразуже приняла им интересоваться и вскоре уже умел хорошо кататься!!!В то время ему было шестнадцать лет.Время быстро пролетело и он наконецто закончил школу.Он долго думал на кого пойти роботать и вконце концов решил идти на фотогрофа так как за это время он хорошо научился оброщаться с фотиком.Когда он ещё учился в школе он никак не мог ни с кем нормально поговорить или познакомится он был замкнут.Но современем это прошло.Сейчас всё наоборот он стал намного общительней и у него появились друзья с каторыми он хорошо общается.И один из друзей каторый живёт в Германии,а в амереку он приехал что бы просто некаторое время сдесь пожить.И однажды Олли тот самый друг предложил уехать с ним в Германию от чего собствено парень не смог откозаться,и как раз в это время у Оливера начались большие и вечные ссоры с родителями.И наследущей день олли уехал в Германию вместе со сваим лучшим другом не говоря нечего родителям.но вскоре всё выяснилось и они его простили и разрешили остаться жить там дальше чему парень был очень рад...
)

4. Характер: (Оливер ещё с самого детства был ответсвенный и этому его научили родители.А так парень очень спакойный и нежный.Он обажает когда его начинают за что то хвалить,и делать так как ему хочется,но всёравно он тоже прислушивается к чужому мнению и делает сваи выводы.Он совсеми ласков и добор.Олли любит заводить новые знакомства так как ему легко  со всеми удоётся находить общий язык.Особенно он предпочетает знакомится в шумных места в баре или ночном клубе стрип-клубе...XD.парень ещё любит сидеть под звёздным небом,или гулять под дождём в эти минуты он становится романтиком.Но если его очень хорошо вывести из себя он начинает всех игнорировать.Иногда Олли хочется побыть одному,и включить сваю музыку завалится на кровать или сесть на подокольник,и просто о чём то помечтать!!
)

5. Внешность: (У Оливера чёрные длинные воласы каторые спускаются ниже плечь,и небольшая чёлка каторую он запровляет за ухо!Глаза у него шоколадного цвета с чёрными ресницами!Губы слегка пыхлые и розоватые.Щёчки худые.Само лицо без всяких прыщей и этой дряни,слегка загорелое.Телосложение у парня стройное хотя немного худощявое!Ноги немного длинные!А руки у него очень нежные как у младенца=))Ещё имеется пирсинг в брове,и языке.Остольное на фоте!!!http://i007.radikal.ru/0806/09/a5d337408a5f.jpg
)

6. Ориентация: (Бии но ближе к Гомо=)))
7. Увлечения: (Скейт,гулянки,бухло,фотопорат...XDD)
8. Кем работает: (Учится на фотогрофа!!!)

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник: ТапоГ...XD!!(Оля)
2. Возраст: Мну 14=)
3. Стаж ролевых: Больше года,почти 2!!
4. Частота посещения: (Каждый день!!!)
5. Пробный пост: с другой ролы,но мой,и ещё я там девкой играю!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Китти шла по дороге ,каторую освещали одни фонари,так как было уже достаточно темно!Погода была некрасочной был мелкий дожди,и серое небо,чёрный тучи плыли медлено и плавно,а в голову к девушке лезли непонятные мысли!Продолжая идти прямо и смотря вдаль девушка замёрзла от холода.Она решила где нибудь отдохнуть и развлечься вспомнив что сдесь где-то не подалёку есть ночной клуб,она направилась именно туда!Пока она шла до клуба,смотря в разные стораны и думала о чём-тто саваём!Наконецто приблизившись к клубу девушка непременно быстро прошла фейс-контроль.Зайдя в клуб Китти начала его разглядывать,и думать куда пойти.Всётких она решила пойти к барной стойке.Пока Китти туда шла,она расматривала танпол,ищя себе знакомых людей!Дойдя до бырной стойке Китти  присела на высокий стул и позвала офицанта-Офицант-через пару секунд он был на месте-что будете заказывать?-мне пожалуста мартини со льдом-сказала девушка,и слегка улыбнулась!-сейчас будет-Китти посматрела на уходящего офицанта и кивнула головой!Потом девушка перевела взгляд в центр клуба бегая глазками во все стораны ищя сваих друзей.[i]Пфф...никого знакомых нету...
-Китти потянулась к сваей сумке и раскрыв её и немного там пошарив нашла сигореты,и зажигалку!Прикурив Китти начала вдыхать всебя приятный дымок чувствуя как он проходит в лёгкие-ммм...кайф-подумала девушка,и плавно выпустила дым на волю!И в это время ей пренесли заказ она расплатилась за него,и взяла бокал в руки,и начала пить его через трубочку маленькими глотками...Всё также сматря в толпу людей!!!
Бред...XD
[/i]
6. Реклама: (http://tokiohotelthebest.webtalk.ru/vie … d=687#p687)
М... вообще,Би писал в объявлении,что двойники больше не нужны... поэтому я думаю пусть он решает *спихнул всю ответственность на брата* xD

Ну спасибо, брат xDDD Мммм, ладно, так и быть, но при условии, если ты будешь нашим кузеном xDDDD А так, потом посмотрим, когда ещё Скотт появится.

0

11

Анкета персонажа

1. Имя персонажа: Jessica Mary Alba ,Джессика Мария Альба
2. Возраст: (19лет,28апреля1989
3. Биография: Джессика Мари Альба (Jessica Mari Alba) - родилась 28 апреля 1989 года в городе Помона. Через некоторое время семья перебралась в Билокси, штат Миссисипи. Семья была не очень благополучной, ее отец - мексиканец, которого отказывались принимать на работу куда бы то ни было. В результате он стал военным. Через три года ее отца, который служил в ВВС, перевели обратно в Калифорнию. Пожив там, они переехали в Дель Рио, штат Техас. Мать по происхождению полуфранцуженка, полудатчанка, а значит, для подавляющего большинства соседей "чертова эмигрантка". Когда на свет появилась Джес, ее родители были очень молоды, лишних денег в доме не водилось, да и сам дом был понятием очень относительным. Джессика не единственный ребёнок в семье у неё есть брат Джош. До того как девочке исполнилось девять лет, семья переезжала из штата в штат раз десять. Уже в пять лет Джессика решила стать актрисой. В двенадцать пошла на актерские курсы, в тринадцать получила свою первую в жизни роль.

4. Характер: Романтичная.общительная,весёлая и доверчивая.Но иногда не прочь секса на одну ночь.Трудолюбива.Всегда поможет друзьям в трудную минуту.Любить поспать,шумные тусовки,футбол и купание.Присутствует черта эгоизма.обиду на человека может держать в себе долгое время.Любит общение с интересными людьми старше себя по возрасту.Обожает флирт и новые знакомства.
Верит в сверхъестественные силы и магию(сама немного к этому причастна).Скрывает состояние души от близких людей и друзей
привычка накручивать волосы на палец, когда нервничает;
фанатка обувного шоппинга.

5. Внешность: Девушка-модель...и почти этим все сказанно.Длинные ноги,шелковистая кожа,длинные волнистые волосы.Голубые глаза,в которых часто тонет загадка.Девушка среднего роста, примерно 170 см, с большими голубыми глазами и длинными закрученными ресницами. Правильные классические черты лица, немного заострённый подбородок, и всё это дополняют роскошные волосы и пухлые губки.Джесс обладательница стройной фигурой и до безобразия красивыми ногами. Поэтому когда она жила в Лиссабоне она посещала престижную модельную школу.
http://i005.radikal.ru/0806/d2/a1449288eb85.jpg

6. Ориентация: Гетгро
7. Увлечения: журналы,общение и книги,музыка
8. Кем работает: модель

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник: Алена
2. Возраст: 16
3. Стаж ролевых: год
4. Частота посещения: очень буду стараться чаще))
5. Пробный пост: Девушка медленно шла по заброшенной улице,капал мелкий,мягкий снежок,задумчиво Джесспела что то себе
Как все таки хорошо когда есть минутка побыть самой сабой.... Смотря на небо,то на асфальт размышляля девушка
Но вдруг..взади она почувствовала чеето присутствие,обернувшись она увидела довольно приятного на внешность парня
Она взглянула и поняла...это же парень из группы Tokio Hotel...
[i]ммммм..как же..его там..А! Билл...
После мыслей...девушка не понила почему это он тут оказался..совсем один...
наверное..тоже хочеться побыть одному...
Остановившись Джессика,увидела его взгляд на себе...но она все еще не решалась что то ему сказать,хоть они тут были одни......
славный парень.... Начался сильный снегопад и парень направился прямо на путь девушки..

[/i]
6. Реклама: http://reallife.newbb.ru/viewtopic.php?pid=11049#p11049

0

12

Анкета персонажа

1. Имя персонажа: (имя и фамилия на русском и латинице) Candy Brittany/Кэнди Бриттани
2. Возраст: (возраст/дата, год рождения) 15 сентября 1990(19 лет)
3. Биография: (Опишите просто самое основное, что остальным игрокам нужно знать о вас)
Она родилась в одном их штатов Америки. Ее родители были обеспеченными людьми и Брит часто получала то чего хотела.В школе она и в младших и в более старших классах была очень популярна.Отличалась своей красотой.Брит любила принимать участие в школьных спектаклях и учавствовала в общественной жизни ее штата.Родители Брит хвалились своей отличницо дочкой так что она была известна и в "высоких" кругах.Несколько лет (где-то с 12 до 15)ее жизнь протекала однообразно и спокойно.Но однажды к ним в школу из другого штата приехал парень.Он очень понравился Брит и она влюбилась в него с первого взгляда.Он тоже отвечал ей взаимность как казалось многим, но никто на тот момент еще не догадывался о его ужасном плане.Благодаря Брит он заслужил немалую известность в школе и после одного из праздников они переспали..Каково же было удивление когда на следующий день девушка не пришла в школу.Она была в глубокой депрессии птому что он сказал что они расстались и она ему больше не нужна.Брит долго переживала на счет этого но спустя немногое время она споняла что в жизни слезами многого не добьешься..И она кардинально изменилась не только внешне но и внутренне.Из милой,покладистой и застенчивой девочки она превратилась в стервозную девшку.Затем ее как то заметил небезизвестный фотограф и предложил работать.Брит согласилась и с тех пор стала популярной моделью.Сейчас она живет в отдеьном доме с двумя своими подругами Ханной И Джессикой в небольшом доме.
4. Характер: (Важные положительные и отрицательные черты)
С самого рождения Брит была самой милой девочкой из штата.Ее семья гордилась достижениями девочки в школе.Родители Бриттани были не слишком богаты, но они не только могли ее обеспечить.Если девочке вдруг чего нибудь хотелось она никогда не знала отказа.Всегда немного поплакав она могла получить даже самое вожделенное.Позже после расставания с один парнем она поняла что слезами в этой жизни ничего не добьешься..Так из 15летней соплячки выросла 16  гордая,независимая стервозная девушка.Она не особо любит "крепко дружить" с другими но ответной симпатии от Брит добиться легко. А уж если вы ее лучший друг то она всегда сможет вам помочь не смотря на обстоятельства.
5. Внешность: (Можно просто фотографию, ну и мелочи, которые невозможно увидеть на фото, например, тату или пирсинг)
http://i001.radikal.ru/0806/9d/b8c1f0cf5790.jpg
Брит выглядит довольно привлекательно.Огромные голуые глаза могут свести с ума кого угодно а пухлый аппетитный ротик так и жаждят поцеловать парни.Её светлые волосы очень длинные и она любит эксперементировать с прической и их цветом.
6. Ориентация: (гетеро, би, лесби, гомо/пассив, универсал, актив)
би(актив)
7. Увлечения: (чем увлекается персонаж или его интересы)
Брит увлекается музыкой.Музыка это ее жизнь.Любит фотографировать она непрофессиональный фотограф.
8. Кем работает: (если никем, то пишите: безработный)
трэш-модель
Анкета для вас

1. Ваше имя или ник: Алинко
2. Возраст: 15
3. Стаж ролевых:
4. Частота посещения: (если пишете, кд, то, будьте добры, заходить каждый день и не просто сидеть тупо на странице, а играть)
кд или через день
5. Пробный пост:
Бриттани как обычно не сиделось на одном месте и она выйдя на улицу решила прогуляться..шла конечно же не думать куда идет и как дальше будет возвращаться обратно,но девушке на это было совершенно наплевать..И не с такими неприятностями сталкивались еще...не страшно...-вот такие были мысли у Бриттани по этому поводу..В этом она была права..так как с этим не сравниться то из-за чего Бриттани попала сюда.тут Брит чувствовала себя на свободе..так как тут никто за ней не следил и норкоту девушка легко доставала у знакомых парней...Не будем приближаться к тому как она на нее подсела..В общем девушка зашла в какой-то парк где никогда не была и ничего не знала..медленным,прогулочным шагом она брела по дорожкам это парка и разглядывала местность...Но девушку он не впечетлял..ее вообще не радовала жизнь и все вокруг она ненавидела с тех самых пор как Грэг ее променял как какую-то ш**ху..Пройдя так наверное весь парк сотнии сотни раз Бриттани остановилась и достав пачку сигарет..щелкнула зажигалкой и почти весь воздух в парке наполнился ментоловым запахом этих тонких,ментоловых сигарет...Кайф...хоть нет..щас бы норкоты....хм..хоть чего-нибудь... девушку посетила грустная улыбка на лице и ничто казалось уже не поднимет ей настроение...Хотелось чего-то уже большего и девушка дойдя до лавочки села на нее и вытряхнула содержимой сумки в поисках наркоты или таблеток..у нее по-немногу начиналась ломка и она злилась все больше и больше..наконец найдя то что она так искала проглотила таблеток 6 не меньше и облокотилась на спинку лавочки закрыв глаза и думая о чем-то...Просидев так минут десять девушка снова распахнула свои красивые глаза и смотря на небо..оно такое голубое,такой чистое и красивое...хм..чет со мной не то... снова закрыла глаза и открыла их..стало немного легче и ломка отступила...Брит  блаженно улыбнулась и осмотрелась по сторонам..В парке почему-то не было ни живой души что немного радовало девушку,но она надеялась с кем-нибудь еще и поговорить,но пока не наблюдала никого....грустно ухмыльнувшись начала копаться в телефоне дабы чем-то себя отвлечь от этого глупого по ее мнению мира и немного забыться,но девушка наткнулась на фотографии ее с Грэгом и невольно потекли слезы..смахнув их она сдержалась..так как она никогда не плакала и всегда была сильной,но он ее сильно изменил своим предательством..она его так сильно любила....

6. Пробный пост: (Просто хочется понять, на что вы способны и как описываете дейстивя)
Бриттани как обычно не сиделось на одном месте и она выйдя на улицу решила прогуляться..шла конечно же не думать куда идет и как дальше будет возвращаться обратно,но девушке на это было совершенно наплевать..И не с такими неприятностями сталкивались еще...не страшно...-вот такие были мысли у Бриттани по этому поводу..В этом она была права..так как с этим не сравниться то из-за чего Бриттани попала сюда.тут Брит чувствовала себя на свободе..так как тут никто за ней не следил и норкоту девушка легко доставала у знакомых парней...Не будем приближаться к тому как она на нее подсела..В общем девушка зашла в какой-то парк где никогда не была и ничего не знала..медленным,прогулочным шагом она брела по дорожкам это парка и разглядывала местность...Но девушку он не впечетлял..ее вообще не радовала жизнь и все вокруг она ненавидела с тех самых пор как Грэг ее променял как какую-то ш**ху..Пройдя так наверное весь парк сотнии сотни раз Бриттани остановилась и достав пачку сигарет..щелкнула зажигалкой и почти весь воздух в парке наполнился ментоловым запахом этих тонких,ментоловых сигарет...Кайф...хоть нет..щас бы норкоты....хм..хоть чего-нибудь... девушку посетила грустная улыбка на лице и ничто казалось уже не поднимет ей настроение...Хотелось чего-то уже большего и девушка дойдя до лавочки села на нее и вытряхнула содержимой сумки в поисках наркоты или таблеток..у нее по-немногу начиналась ломка и она злилась все больше и больше..наконец найдя то что она так искала проглотила таблеток 6 не меньше и облокотилась на спинку лавочки закрыв глаза и думая о чем-то...Просидев так минут десять девушка снова распахнула свои красивые глаза и смотря на небо..оно такое голубое,такой чистое и красивое...хм..чет со мной не то... снова закрыла глаза и открыла их..стало немного легче и ломка отступила...Брит  блаженно улыбнулась и осмотрелась по сторонам..В парке почему-то не было ни живой души что немного радовало девушку,но она надеялась с кем-нибудь еще и поговорить,но пока не наблюдала никого....грустно ухмыльнувшись начала копаться в телефоне дабы чем-то себя отвлечь от этого глупого по ее мнению мира и немного забыться,но девушка наткнулась на фотографии ее с Грэгом и невольно потекли слезы..смахнув их она сдержалась..так как она никогда не плакала и всегда была сильной,но он ее сильно изменил своим предательством..она его так сильно любила....

5. Реклама: (от вашего имени в соответствующей теме)
http://ghostisland.rolevaya.ru/viewtopi … d=365#p365

0

13

Jessica Mary Alba
Принята

0

14

Jessica Mary Alba
Принята

0

15

Анкета персонажа

1. Имя персонажа: Minni Fon'De Kau / Минни Фон'Дэ Кау. Сокращённо: Минни Кау, потому что "Фон'Дэ" неприемлимо говорить, этот предлог открывает людям ужас прошлых лет, и по этому мой персонаж не любит распростронять свою фамилию, да ещё и с этим черствым предлогом, о котором вы узнаете позже.
2. Возраст: 15 лет/09.04.1993
3. Биография: Девятого числа 93 года родился ребёнок в роддоме Берлина. Один из миллионов, которые рождаются ежедневно, но именно ему выпала такая суровая судьба.
Вся его семья жила всегда вместе, в пригороде, в большом пятиэтажном доме. Родственники жили тоже в пригододе, но некоторая часть была разбросана по всему городу. Это и была особенность этой большой семьи - везде быть вместе и помогать друг другу. И их почти все знали, фамилия очень часто встречалась в этом небольшом городе.
Расскажу немного про семью мальчика. Мать была "прирожденной" домохозяйкой, создавала темпло и уют в домашнем очаге. Приветливая и рассудительная женщина, дарившая любовь каждому живому существу. Отец был известным бизнесменом, на денюжки которого распускали глазки и точили зубки все, проходящие мимо. В его жизни случались разные события и ему было нелегко. Со всех сторон его окружали враги, мечтавшие о его смерти. И всё из-за денег и власти. Отец был немногословен, строг и порой даже суров. Старший брат заканчивал учёбу в институте. Он большее время проводил с мальчиком, но когда Минни пошёл в первый класс, полностью отдалился от него.
С 4 лет мальчик начал позновать для развития рукопашный бой. С 6 лет пошёл в элитную школу, где был всегда лидером. С 9 лет познал искусство 64 ударов "Небес". Это искусство заключалось в том, что Минни знал 64 жизненноважные точки в организме человека. Их расположение, циркуляцию крови по этим точкам. При сильном ударе циркуляция нарушалась и некоторые органы нарушали свою жизнедеятельность, это смотря по каким точкам ударить двумя пальцами. Если же ударять по точкам последовательно 64 раза, то человек умирал в течении минуты. Этим искусством обучил Минни старший брат.
Мальчик привык всегда быть лидером. Учился он на отлично. Но он был неприветливым ребёнком и очень молчаливым, всегда находился на едине со своими мыслями. Но если кто-то замышлял шутку, или пакость, то он с радостью принимал участие, и так же открыто смеялся, когда они что-нибудь подстраивали кому-нибудь. В общем не отказывался от веселья. С детства мальчик был ухожен и симпотичен, но его не интересовали ни девочки, ни мальчики, которым он был очень даже симпотичен, которые жаждали с ним общаться, но он воспринемал их не в серьез.
Так же с детства, примерно с 7 лет он начал проявлять интерес к музыке. Мать, по натуре понимающая женщина, наняла учителя-музыканта, который хорошо владел гитарой, и он начал давать мальчику занятия. Это завлекло его с головой, он схватывал каждый урок налету.
Как говориться: всё  когда-нибудь кончается.
Его старший брат принял вражескую сторону, встав на сторону так называемых бандитов, с которыми отец боролся долгое время, пытаясь их разоблачить с их похотливыми делишками. И однажды отец и сын серьезно поругались, Минни ничего не понимал, и считал, что это была серьезная ссора. Сейчас Минни вспоминает слова, некогда сказанные отцом: "Ты молодец, Минни, но не вставай на путь брата." Тогда он не понял этих слов.
Брату было приказано убить собственного отца, но он решил убить всех. Обсалютно всю семью, и всех родственников. Уничтожить всю родословную Фон'Де Кау, оставив в живых Минни. Зачем?
С детства Минни вдохновлялся братом и хотел быть похожим на него во всем, из-за этого старший брат его призерал и ненавидел, он вообще ненавидел всех маленьких детей. А Минни упорно хотел сблизиться с братом, это послужило таким разворотом событий.
В одну ночь, когда лил проливной дождь в дом кто-то пробрался. Послышался крик матери, от чего Ми проснулся, напуганный. Побежал в комнату родителей и удител их окровавленные тела. Минни никогда не забудит этого дня, этого страха, слез, грозы и молнии, силуэт брата...его страшные глаза... В ту ночь он сказал: "Я тебя не убью, потому что хочу, чтоб ты страдал и ненавидел меня. Когда ты станешь сильным, я вернусь и убью тебя." Минни запомнил эти слова, эту боль, что было сложно все это осознать... Он был всего лишь ребёнком, оставшийся один в этом мире.
Одинокий, но не сломленный духом. После смерти всех родственников и семьи, когда ему исполнилось 10 лет, государство отправило мальчика в приют, а все деньги отца перечислили в фонд государству. В приюте его никто не признал. Все над ним издевались, вечно били, и боялись...Боялись его взгляда, в котором была лишь ненависть, отрешённость от мира и дикое одиночество. Этот взгляд всегда пугал детей...а приезжие семьи обходили мальчика стороной. Боялись, потому что, когда Минни злился, он мог и убить. Порой он мог просто сильно ударить человека, когда был не в настроении, или его сильно доставали навязчивые болтуны и вообще типы, которые ему никаким боком не нравились. Все его навыки рукопашного боя и 64 удара "Небес" сохранились, и как клеймо отпечатались в сердце. Порой мальчика называли Дьяволом из Ада, потому что глаза во время обострения, так скажем, злобы пугали всех. Он становился неким зверем, пугающий всех. "Зачем я живу? Почему? Почему?..." - всегда крутилось у него в голове, после каждого раза, когда он приносил боль детям...
Молчаливый, но говорящий только нужные слова. С детства он был молчаливым, но мог сказать очень гениальные и нужные мысли. Он мог спокойно уйти во время разговора, и ничего не сказать. Практически никогда не здоровается и не прощается, общается только по делу, или когда ему нужно что-то узнать.
Гордый, никому не удавалось сломить его. Все вокруг всегда пытались приручит и приструнить мальчика к себе. Однажны в 12 лет его попытались изначиловать в туалете приюта, его хотели подчинить к себе таким мерзким способом. Но с ним не смогли справиться. Одного он чуть ли не убил, хоть и был слабже всех, остальные просто испугались и больше не подходили к нему, но продолжали издеваться. Так же его пытались приручить морально, сделать мальчиком на побегушках, но и это не увенчивалось никогда успехом. У него всегда было своё мнение, свои качества, и привычки, поэтому у него никогда не было друзей, только враги.
Свободный, он любил свободу всем сердцем. Из-за этого он решил сбежать из приюта. Все же понимают это слово "свобода"..
На протяжении 5 лет мальчик жил в приюте и многому научился, он продолжал рукопашный бой, понял, что только собственными усилиями и трудом добьется нужных результатов. Каждый день мальчик лежал у озера на траве, встречал рассвет и прощался с закатом, вспоминая те прекрасные дни....В душе его была боль, душа его потемнела... Он поклялся отомстить брату за смерть семьи, и он стал мстителем.
Так же на протяжении 5 лет он страдал болезнью, связанная с сердцем. Никто к врачу его так и не сводил. После того пережившего шока его до сех пор мучают кошмары, и он всегда не высыпается, и появилась та болезнь. В любой момент его сердце можен начать сжиматься, становится трудно дышать, невозможно говорить. Он надал напал, а в глазах стояли слёзы...Хватался за сердце и кашлял, пытаясь урвать хоть каплю кислорода...И только через несколько минут эта боль в области сердца отступала...Это продолжается и по сей день.
Перед побегом к ним приехал врач, который проверял всех детей в приюте. Минни поставили болезнь: шизофреник, т.е. мальчик-псих, неуравновешенный.
После того, как он сбежал из приюта, он стал искать место жительство. Но никто не иска его. И кому он нужен? Никому не нужны проблемы. Никто не хочет искать мальчика-психа.
В данный момент он ищет себе жилье, хочет снять недорогую комнату и устроиться на работу, хоть и не расположен работать. Он ненавидит, чтоб им управляли, поэтому он не представляет как будет работать.

4. Характер: Мой персанаж сначала был положительным героем, потом стал нейтральным и сейчас - отрицательный. Его называют хладнокровный эгоист. На самом деле это не так, он делает только то, что считает нужным, и говорит правду. Ми не доверяет людям, принемает их информацию для заметки, и кивает головой, что верит. Он не врёт. Он ненавидет ложь. Он всегда говорит только правду, какой бы она не была. Может вспылить, если ему не говорят нужной ему правды/информации, но никогда сам не скажет лишнего. Его вседа боялись окружающие, он стал воплощение зла, которого порой называли Дьяволом из Ада, приносящий стах. И никто не может его приручить, он очень горделивый и сам себе на уме. Он не верит в любовь и дружбу, его всегда окружали враги. Каждый день был для него как битва за свободу и выживание, поэтому он стал жестоким и холодным ко всему миру. Если Ми не хочет общаться с тем или инным человеком, он покажет это, может и одним своим взглядом, после человек уже призадумается, а стоитли пытаться снова заговорить. Он верит в мечту, придерживаясь мнения, что люди живут ради своей мечты/цели, что у каждого есть предназначение: каждый рождается, чтоб что-то выполнить...запоминающееся, грациозное. Конечно же, как и любой человек, Ми верит в лучшее, но отрицает это. У него так же есть цель - отомстить, и мечта... он хочет познать счастье.
Вообще мой персонаж состоявшаяся сильная отрицательная личность и я не знаю что ещё написать, думаю на протяжении игры вы узнаете всё в подробностях. Но не думайте, что всё так плохо, может кто-нибудь сможет сделать из него положительного героя? =)

5. Внешность: См. аватарку. Волосы у него как смоль черные, чуть отливают синевой. До плеч, всегда взъерошенные, а челка закрывает его большие чёрные глаза. Он и у него с рождения были черные, сливались со зрачком. Но очень красивые, мендалевидные. Лицо овальное, заостренное к подбородку. Нос между ноздрями проколот и там висит круглая серьга. Проколот язык, и по бокам есть два колечка в нижней губе. Понахватался этой дребедени в приюте, к которой привык. Хочет обзавестись татуеровкой. Минни носит сильнообтягивающие джины, футболки, в холодную погоду толстовки и безрукавки. На ногах всегда слипы или кеды. Сложение тела у него очень красивое. Он хрупкий и худенький на вид, но силы в нём ого-го, хоть и нет мускулотуры. В свои 15 лет весит примерно 46 кг. Невысокого роста. Что ещё можно сказать? Думаю всё)
6. Ориентация: би / пассив. До сех пор Ми не имел близких телесных отношений, но в скором будущем он будет би, да ещё и пассивом.
7. Увлечения: Искусство рукопашного боя. Так же мечтает продолжить заниматься музыкой. Его слабость - гитары.
8. Кем работает: безработный

Анкета для вас

1. Ваше имя или ник: Леха
2. Возраст: 16
3. Стаж ролевых: 4 года из которых 3 года админства
4. Частота посещения: каждый день, на протяжении этих ежедневних посещений буду играть
5. Пробный пост: Пост старый...мне лень было писать что-то новое.
Отрывок:
Доктор сидела за компьютером, и что печатала. Минни расположился на диванчике, облокотившись о спинку. Вид у него был потрепленный и немного усталый.
-Ты выглядишь таким невесёлым, Минни. – таким же спокойным и приятным голосом сказала Нелли, поворачиваясь на стуле к нему, и улыбнулась кончиками губ.
-Я устал… - вздохнул мальчик, мельком взглянув на лицо доктора и отвёл взгляд.
Выражение лица Нелли поменялась на более нежное, и даже стало каким-то умиротворённым.
-Разве не потому, что каждый день тебе приносит веселье?
-Если бы..
-Скажи, Мини, может бы ты не веришь в себя, но я знаю, наверняка ты замечательный мальчик, и честный.
Минни от таких слов привстал и удивлённо посмотрел на доктора. Она была девушка двадцати пяти лет с чудным темпераментом. Он могла просто говорить правду, и не стесняться этого.
-Честный? Я?
-Да. Может быть ты сегодня не будешь отвечать на мои вопросы, а расскажешь мне что-нибудь, Минни.
-Э.. – мальчик призадумался.
-Я хочу послушать, что ты расскажешь. – пояснила она, поудобней расположившись на стуле.
-Рассказать…Но..Что?
-Всё, что угодно!
-Хм…Я..Я часто думаю о жизни…
-О жизни? – перебилаона его, но мальчик продолжил свою мысль…
-Зачем мы живём? Почему мы именно здесь? Если вернётся настоящий Минни, которого потеряли четыре года назад, тогда, наверное, я исчезну… поэтому моё присутствие здесь бессмысленно! Важно только прошлое и воспоминание! Будущее просто исчезает! – Кау говорил, чуть ли не захлёбываясь в своих словах, с чувствами, меняя каждую секунду выражение лица.
Доктор тем временем внимательно наблюдала за ним.
-Минни, не один ты однажды исчезнешь. Однажды мы все исчезнем.
-Вы о смерти? – тихо спросил он.
-Да. Но даже пока мы живы, мы исчезаем каждую секунду. Даже я когда-то училась в начальной школе. Но теперь я ничего не помню об этом. Остались только плёнки и фотографии. Но мне больше никогда не стать такой. – она говорила с расстановкой, спокойно и выжидательно. Её голос успокаивал.. Девушка встала с сидения, продолжая говорить и подошла к окну - Проще говоря, не стало меня ученицей начальной школы, меня ученицей средней школы, и меня старшеклассницей. Я не могу стать той, кем была пять лет тому назад. Они все исчезли.
-Значит, у прошлого воспоминания нет никакого смысла?
-Я не говорила, что у него нет смысла. Но важна наша жизнь, которой мы живём прям сейчас. Жить полной жизнью до тех пор пока не придёт время исчезнуть – это и есть жизнь.
Настала пауза их диалога. Лёгкая и непринуждённая пауза. Минни рассматривал противоположную стенку, о чём-то лихорадочно думая; а доктор смотрела на него.. можно сказать.. любящим взглядом.
-Но…Но я не понимаю…зачем рождаются люди? Зачем им жить? Почему…Почему умирают люди?... – чуть с дерзостью и такой детской наивностью он заглянул в её глаза…
Нахлынули воспоминания, как он стоял у могилы своего любимого друга, Ника, и мама говорила: «Он был так молод…», отец подытожил: «Какая трагедия…», а по лицу ребёнка текли слёзы…
Воспоминания…
- …может быть даже взрослые не знают этого… - закончил свою мысли Минни с тяжёлым вздохом, и пустым взглядом смотря себе на руки, сгорбившись на диване.
Здесь, в этом помещении он мог раскрыться Нелли. Она очень многое дала мальчику (с моральной точки зрения), во многих проблемах помогла. Тут он мог познать много нового, и.. успокоиться.
-Знаешь, Мини, давай закончим сегодня пораньше и пойдём на свидание?! - она повернулась к нему и с улыбкой на лице посмотрела на него.
-Свидание?! – удивился мальчик.
-Я угощу тебя чем захочешь! – она развела руками, махнув ему, чтоб он вставал, а сама пошла к вешалке, где висели их куртки.
-Но мне нужно вернуться домой к определённому времени… - мальчик немного растерялся.
-Всё хорошо, я подвезу тебя. – негромко сказала она, когда Минни одевал свою куртку.
Пост:
"Тяжело наверное людям жить на земле, быть прикованными цепями к земной стихии и никогда не узнать что такое полет. Настоящий полет, без всех этих новомодных транспортов. Полет в котором работают только твои инстинкты и твои крылья. Я уже давно не пробовал на вкус адреналин, который хлещет тебя по лицу когда ты летишь и чувствуешь себя, словно ты невесом. Я изголодался по бескрайним просторам небес и поднебесий, мне не хватало шаловливого ветра, настойчиво пружинящего мои маховые перья, мне не хватало свиста в ушах, мне не хватало свободы. Я чувствовал себя замкнутым. Таким же приземленным как смертный. Но я же знаю что я не такой. И потому я здесь. Я не летал уже несколько лет, я забыл как это делается. Просто как многие, кто не занимается своим делом в итоге теряют квалификацию, я потерял способность к маневрам, уклонениям и виражам. Хотя когда-то до встречи с океаном, я был неподражаем.
Надавив на впадину позади бронзовых крыльев я с удовольствием почувствовал тяжелый толчек за спиной. Это мои крылья. Большие и белые... правда с небольшим колличеством темных перьев, но это ведь не главное. Сделав пару шагов в качестве разбега я сделал первый взмах крыльями. Первый взмах за последние несколько лет. О как же было не привычно. Я упал на землю, не смог удержаться, но я был настойчив и не собирался сдаваться. Это вызов, который я с честью принимаю. На этот раз я как следует разбежался и сделал не один и не два, а три мощных взмаха крыльями. Да. Сейчас они были на пике сил. Большие, могучие крылья. Они дарили своему хозяину возможность хотя бы один час в год насладиться воздушной стихией.
Я все летел вперед, взмывая все выше и выше. Мои волосы развивались на ветру, ветер ревел в ушах, трепал мою одежду и пружинил маховые перья. Я очень долго кружил над Эдемским садом, всем Эдемом. Едва сдерживал себя чтобы не заглянуть на небеса, которые находились выше... я стремился вдаль, к неизвестному. К сожалению я совершенно потерял счет времени. Я не заметил как мои маховые перья стали будто бы меньше... стали гладкими, как у водной птицы и не держали меня больше в воздухе. Я достал флейту и хотел было поднести ее к губам, но по закону жизни мое спасение выпало из моих рук. Я быстро падал к земле. Буду первым стражем света, который умер таким вот нелепым образом. Да будет свет...."
Мальчик с помощью беспроводной мышки от ноутбука одним простым движением нажал на кнопочку той самой мышки и закрыл форум, где только что прочел ещё одну главу своей любимой книги.
[i]Оставлю комментарий потом...
- пронеслось у него в голове, когда он устало подтянулся и перевернулся на спину, прикрыв глаза.
Летать...Какого это летать?... Если бы у меня были крылья, я бы давно уже улетел куда-нибудь далеко-далеко...
Это был один из многочисленных дней, похожих друг на друга.
-Зайчик, иди кушать! - из кухни послышался звонкий голосок мамы, такой же, как и у Минни: нежный, низкий, на конце каждого слова чуть срывается, как будто бы она задыхалась или наоборот не могла отдышаться, очень эмоциональный.
-Сейчас, мам, сейчас... - чуть громче её сказал Минни, вздыхая.
Желудок уже давно устроил бунт, пригласив в гости Боярского и каждую минуту там был всё новый и новый концерт, а вот лень никак не отпускала. Минни сам по себе был ленив, хоть и всё делал, что попросят, был медленным, но когда надо - быстрым.
Пересилив свою подругу лень, Кау встал и подошёл к большому деревянному шкафу, вновь подтягиваясь. Медленно открыл дверцы шкафа...Из него повеяло приятным персиковый запахом. Это был любимый запах Ника.
Ник...Мой любимый Ник...
Воспоминания вновь нахлынули на него...Черноволосый мальчик вспомнил, как они когда-то весело и заливисто хохотали, крепко держась за ветки высокого дерева, и пытались долезть до верхушки, чтоб сорвать бархатистые кремово-жёлтые персики.
На лице у парня застыла искренняя и беззаботная улыбка, которая исчезла в то же мгновение, когда его посетила мысль, что они уже не смогут лазить на то самое дерево, стоящее в огороде у тётушки. Взгляд, в котором всегда читалась обречённость, и человеку, любому, посмотревший в его глаза, сразу становилось дико неприятно, скользнул по стенке шкафа и упал на фотографию Ника. Мальчик с русыми волосами, зелёными раскосыми глазами стоял на этой фотографии такой жизнерадостный, и такой...живой.
Я люблю эти глаза...Люблю его мендалевидные глаза. Люблю его звонкий и всегда позитивный голос. Люблю его жесты, его походку. Я люблю всё в нём, даже его слёзы и злость. Он такой смешной, когда злится или ругается. Он такой красивый, когда стоит, переберая кончики моих волос, улыбается, и смотрит на меня...А его глаза блестят.. - рука произвольно двигается по фотонимку, изучает.
Минни всегда говорит о Нике в настоящем времени, для него никогда не будет подобных слов: "Ник был, у Ника было, Ник будет..."
Мальчик на пару секунд закрыл глаза, отгоняя слёзы.
Ник, мне так трудно без тебя! Прости, прости, ведь это моя вина... - Кау, у которого задрожали губы, неспеша просмотрел на все предметы, у некоторых заостряя внимание, закрыл дверцы, прислонившись к одной из них лбом и снова вздохнул.
Он сам попросил маму нанять дяденьку ремонтёра, что он сделал в шкафу полочку, где было место Ника. Там были его фотографии, его и Минни, стояли ароматизированные свечи на красном бархате, украшенные искусственными белыми цветками. Тут царили идилие и спокойствие.
-Минни! Ужин скоро остынет! - мама прокричала более настойчивее и нервно.
Мальчик сорвался с места и пошёл кушать, стараясь думать о планах на вечер.
Сейчас я кушаю, потом собираюсь к психологу, а после него иду в бордель. Хочу снова забыться. Если бы Ник был рядом, он бы не позволил мне туда ходить! Он бы остановил меня и уберёг! А сейчас мне плювать на все. Куда я качусь? Мне плювать..
-Минни, о чём ты задумался? - спросила его любимая мамочка, присаживаясь рядом на стул, в то время как сам мальчик безразлично ковырял вилкой в лапше.
-Не о чём, я кушать не хочу.
-Мм... - она нахмурилась, он опустил взгляд - Хорошо, тогда собирайся, я отвезу тебя к Нелли. (психолог)
-А ты сегодня останешься со мной?
Она встала и чмокнула его в макушку, устало вздохнув.
-Увы нет, дорогой, прости...
-Опять работа?!..
-Да...Ты же знаешь..
Минни оборвал её предложение:
-Да, мама, я всё прекрасно знаю! - встал и быстро ушёл в свою комнату.
Почему она не может остаться? Вечные у неё ужины, договоры, перелёты. А я? А как же я? - с обидой думал мальчик, быстро переодеваясь - Ничего она не замечает!
В глубине души Минни всё-таки надеялся на лучшее. Он надеялся на то, что в его жизни появится человек, который посмеет разрушись его оковы на сердце, пробить его невидимую стену, которой он огородился от мира, разрушить его мир, в котором он убивал себя, и построить новый...Но сейчас была маленькая надежда только на маму, но он отвергал её, даже не думал о ней, хотя порой мысли сами приходили, и манили всё рассказать.
Пару минут, и он одет..Как обычно: белая облегающая майка с черным черепом на груди, сильно обтягивающие джинцы чёрного цвета, ремешок из железных кубиков в четыре ряда, кеды чёрно-белые, сверху толстовка серого цвета, на спине которой был нежно-розовым написано "protest".
Ещё через пару, а может и намного больше, минут он жирно подвёл глаза. Это выглядело очень сексуально, или скорей всего по-блядски, что улыбнуло его самого. Губы накрасил бесцветной памадой, а щёчки с носиком припудрил пудрой, которая былла бледного оттенка.
Так же он поменял серёжки в губе: вместо серебрянный вставил чёрные с бусинкой.
Всё, теперь всё, можно идти.
В тумбочке нашёл деньги - засунулся их в карман джинц. Мобильный телефон - в толстовку.
-Я готов, мама. - вышел из комнаты.
-Я тоже, поехали.
Они вышли из чуть мрачноватой квартиры, и уехали на лифте, оставляя позади своё прошлое. Каждая прожитая секунда уже становится прошлым, но и есть настоящим, и будущим.
6. Реклама: рекламил в квипе

Отредактировано Minni Fon'De Kau (2008-06-14 00:56:29)

0

16

Minni Fon'De Kau
Принят

0


Вы здесь » .::{...FREE LOVE...}::. » .::[...Registration...]::. » .::[Анкета]::.